Шаман не настоящий?

Во время недавних гастролей певца Шамана в белорусском городе Гродно, произошёл грандиозный скандал. Группа неравнодушных и бдительных гражданок, истинных дочерей нашей славной Белоруссии в лице Ольги Бондаревой, матушки Гавриилы и сестёр Груздевых выяснила, что Шаман то не настоящий. Проникнув к нему в гримёрку перед концертом, они выяснили, что за плечом у него нету крыла да и руки всего две. А когда ему предложили зажечь своим дыханием свечу, лже-Шаман рассвирепел и выгнал посетительниц.
- Доколе,- комментирует этот инцидент матушка Гавриила,- доколе, к нам в нашу родную Белоруссию будут соваться всяческие самозванцы? Да что там говорить, инфоцентром белорусского казачества было выявлено, что за человек выдаёт себя за истинного русского шамана. Не могу поверить, в то время как мы уже смирились с лязганьем натовских гусениц практически у нас за стенами, за русского себя выдаёт человек с польским именем Ярослав. А если учесть что фамилия у него Дронов, так тут и вовсе надо искать украинский след.

Редакция нашего самого правдивого в мире рессурса обещает следить за ходом разбирательства.

Шаман не настоящий? Республика Беларусь, Sovbelarussia, Шаманы, Сатира, Fake News, 1 апреля

Советская Белоруссия - написанному верить.

СовБелочка

57 постов28 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество предназначено сугубо для сатирических постов, любые реальные новости, сколь бы абсурдными и смешными они ни были, постить запрещено.

Запрещены мат и оскорбления, как в комментариях, так и в постах (если это не перепост и то что можно воспринять как оскорбление, является частью его содержания).