Сезон почти закончен
Табак
Ковёр месяц спустя.
Собрано с него три таких пучка. Соберу ещё таких штук пять.
Это все подряд, по сортам не делил, так как рубил кустами.
Очень поздние сорта посажены были, потому успел собрать лишь два яруса. Но в городе на балконе должны дойти к ноябрю.
Табак, ломанный листом, почти готов. Потихоньку его снимаю и готовлю к переезду в город, распускать на лапшу буду там.
Ну и как-то попробовал сфотографировать Юпитер



