Сетевой суетолог1
Найдено тут https://vk.com/wall-58737741_253254
Клевая теория, а как тебе теория что уже тогда во всем был виноваты американцы? Уже тогда за обосраные свои штаны обвиняли кого то другого?
Побороться за статус кво? Прям ваще заебись теория, а зачем? Зачем им бороться за статус кво, где выгода и целесообразность ?
FIG отказалась дать России судейские протоколы соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде-2020
https://www.sports.ru/gymnastics/1100369817-fig-otkazalas-pr...
в гимнастике ситуация "джентльменам верят на слово"
Тег повтор и я не вижу в ленте этого баяна, для того теги и предназначены. А дополнения там нет, комментарии из этого поста.

Юмор для всех и каждого
85.3K поста59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.