Сервис у официала

Довелось мне недавно, в  городе Сургут, посетить сервис одной известной немецкой марки, на Югорском тракте. Автомобилем владею уже девятый год,  обслуживался только у официалов, в этом вижу несколько плюсов, как то, отзывы по некоторым железкам, меняют за счет производителя, мне например заменили всю топливную на 90к бесплатно, что то меняли в системе охлаждения, у оф дилер есть все расходники и большое количество железок, а цены бывают даже меньше (сравнивал стоимость в экзисте оригинала с ожиданием в 14 дней и официалов с карточкой на скидку постоянному клиенту)

В общем надо было  провести ТО и заменить рычаг нижний, проверил через сайт  железка есть в наличии и стоит 10к. Приехал, и по началу малость опешил от того как поменялся сервис, я реально в доильный аппарат попал, причем доят так нагло и без застенчиво что прям радость за людей берет. Рычаг оказалось стоит 14к, а на мой резонный вопрос "а почему на 4 тыс дороже?" оказалось что на них акция "А мы не знали " причем у других официалов он без акции 10, масло в коробке мне предложили поменять за 34, хотя это стоит 19 и после того как я побеспокоился  не треснет ли у них предложили за 20. Я все понимаю лох не мамонт, но берега то надо видеть, да и марка вроде такая не разбоем должна жить, в общем был разочарован, сделал ТО, хоть что -то было по адекватной цена, рычаг все таки отдали за 10, пожелал счастья и пожеланий не видеться больше.

Пост не плюсцов ради, а только инфа для потенциальных посетителей, как говорят, следите за руками.

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.