Серия пятая. Денежная

Джон наконец получил письмо из штаба о выходе на пенсию. А то я уже начала сомневаться))

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Ну а в России все по-прежнему, Белгородскую область обстреливают каждый день, я исправно присылаю отчёты о нахождении в убежище.

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Джона не отпускают на пенсию, а меня отправляют на сво. Не одному Джону выполнять миссии)

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Сыграла на опережение. Чтобы остаться дома и ждать любимого мне нужна огромная сумма денег на взятку. И только любимый может мне помочь. К кому ещё я могу обратиться)

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Что ж, мёд повел себя, как герой. Он готов отправить мне все деньги и документы, чтобы меня не забрали на фронт. Прям греет душу и сердце

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Адрес и ФИО вымышленные, на деревню к дедушке

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

И даже квитанции прислал и фото багажа

Серия пятая. Денежная Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Ну и последняя на сегодня информация. Любимый отдал все деньги, документы, заплатил 5к баксов, чтобы я осталась дома. Это ли не любовь. В общем жду посылку с деньгами)

Скам: мошенники на доверии

130 постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."