Сеновал

Сеновал Сеновал, Canon, EOS, Тульская область, Девушки, Фотография

Мой инстаграм:https://www.instagram.com/joni_lis/

Лига фотографов

59.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что это противоречит правилам!?
Внезапно, да !?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то до сих пор ссылку никто не удалил. Внезапно да?

5
Автор поста оценил этот комментарий
И вот очередной непризнанный гений-инстафотограф возмущён несправедливой критикой его шыдевра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гений это у тебя перед монитором или телефоном.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И вот очередной непризнанный гений-инстафотограф возмущён несправедливой критикой его шыдевра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь обозначение слова критика?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) ну пролистав лигу фотографов и ваш профиль, я пока вижу что только вы так делаете.

Да, я знаю что другие люди тоже так делают - но пикабу это не рекламная площадка своих профилей в соц сетях. И конкретно ваш профиль инстаграмм создан с коммерческой целью - следовательно реклама.

2) я рад что насчёт остальных пунктов моего сообщения, у нас с вами разногласий не возникло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я что то нарушил, то пусть @moderator, удалит ссылку.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак угомонись а !?
заебал.
Тебя даже не попросили ссылку удалить, а изменить на конкретно на это фото и
поставить ее вниз фото.
Ты же ведёшь себя как школьник, попутно ещё и грубя остальным пикабушникам, что как доп кармы тебе не делает, а показывает что ты тупо самое обычное хамло.
Тебя ткнули в твои же ошибки, и ты ещё огрызаешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да ткну тебя носом где написанно что можно оставлять ссылку на профиль.

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок.

Почему это важно. Раньше модерация удаляла все ссылки авторов, перейдя по которым можно было обнаружить ненавязчивую рекламу, донат или продажи товара, даже если это была личная страница автора с репостами розыгрышей ВКонтакте или рекламными постами в Инстаграме. Однако это было не совсем справедливо по отношению к создателям авторского контента, которые занимаются рисованием, скульптурой или рукоделием. Было решено, что будет честно, если автор сможет заявить о себе, оставив ссылки на свои личные страницы в социальных сетях в случаях, если они не нарушают п. 8.1 Правил.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут критиковать? Фотка ни о чем. Открой любую соцсеть, там таких шыдевров - у каждой второй.
Так что обижульки - к маме, она оценит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может уже покажешь пяток примеров с такими фотками. Или только квакать будешь ?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама инсты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты если что пишешь то хоть правила прочитай клоун.

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок.

Почему это важно. Раньше модерация удаляла все ссылки авторов, перейдя по которым можно было обнаружить ненавязчивую рекламу, донат или продажи товара, даже если это была личная страница автора с репостами розыгрышей ВКонтакте или рекламными постами в Инстаграме. Однако это было не совсем справедливо по отношению к создателям авторского контента, которые занимаются рисованием, скульптурой или рукоделием. Было решено, что будет честно, если автор сможет заявить о себе, оставив ссылки на свои личные страницы в социальных сетях в случаях, если они не нарушают п. 8.1 Правил.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Уж потрудись если уж оставлять ссылку, оставить ссылку конкретно на эту фотографию в инсте.
А не на полностью профиль, который выглядит как реклама.
хотя это и есть реклама, если перейти в инсту и посмотреть профиль.
далее- хотя бы ради приличия ссылку в конец поста. А не в начало.

Ну и мое личное мнение: однотипное фото бабы в очках на фоне копны соломы.
эмоций нет, эстетики нет, идеи тоже нет.
как собственно и нет желания и фантазии потрудится ради разнообразия фото.

Так что да - @moderator, пост с целью продвижения своего Инстаграмма, а не ради улучшения контента на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя слюна на все Пикабу разлетелась,что я ссылку оставил.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уж потрудись если уж оставлять ссылку, оставить ссылку конкретно на эту фотографию в инсте.
А не на полностью профиль, который выглядит как реклама.
хотя это и есть реклама, если перейти в инсту и посмотреть профиль.
далее- хотя бы ради приличия ссылку в конец поста. А не в начало.

Ну и мое личное мнение: однотипное фото бабы в очках на фоне копны соломы.
эмоций нет, эстетики нет, идеи тоже нет.
как собственно и нет желания и фантазии потрудится ради разнообразия фото.

Так что да - @moderator, пост с целью продвижения своего Инстаграмма, а не ради улучшения контента на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тут все рекламируют свой Инстаграм лол у всех ссылка на Инстаграм а не на пост.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) ну пролистав лигу фотографов и ваш профиль, я пока вижу что только вы так делаете.

Да, я знаю что другие люди тоже так делают - но пикабу это не рекламная площадка своих профилей в соц сетях. И конкретно ваш профиль инстаграмм создан с коммерческой целью - следовательно реклама.

2) я рад что насчёт остальных пунктов моего сообщения, у нас с вами разногласий не возникло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь ты маме с папой не не успел рассказать.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.... Какие же они все одинаковые...

Хотя девушка вроде симпатичная, но очки делают просто ординарное лицо. Как у всех.

Ну и до кучи черная юбка вообще не в тему...

Ноги напряженные не по делу...

Короче, нет у меня для нее хороших слов...)))))))

Из красивого только сено и освещение.

Ну ничего, сейчас мужики налетят, защитят типа секси-блондиночку...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям смешно от таких комментариев 😁. Зная экспертов с Пикабу. Вы же все лучше знаете как должно быть😁 я конечно понимаю стадный инстинкт.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама инсты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага прям миллион подписчиков пришло.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак угомонись а !?
заебал.
Тебя даже не попросили ссылку удалить, а изменить на конкретно на это фото и
поставить ее вниз фото.
Ты же ведёшь себя как школьник, попутно ещё и грубя остальным пикабушникам, что как доп кармы тебе не делает, а показывает что ты тупо самое обычное хамло.
Тебя ткнули в твои же ошибки, и ты ещё огрызаешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты что,а Вы тут все не хамите, оправдываться перед пикабушным быдлом я точно не собираюсь. Если бы нормально попросили я бы удалил без лишних слов. Наябиднечал получи плюс в карму . И где ты комерчискую цель нащел? все фото людей сделанны бесплатно. У меня есть основная работа.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне неинтересна ни ты, ни твой инстаграм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На хера ты тогда сюда зашла?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама инсты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что нельзя ссылку на инсту оставлять?
показать ответы