4

Сегрегация и ненависть

Вывесили мотивирующий плакат о том как действовать в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом. Только я в нем вижу немного другое - см. заголовок поста.

Сегрегация и ненависть Орви, Грипп, Сегрегация

Дубликаты не найдены

+7
Если ты тут видишь сегрегацию и ненависть, то тебе нужно к доктору. Витаминки в твоем случае не помогут
раскрыть ветку 1
+1

Кто хочет увидеть - всегда увидит) Увы.

+4

Вполне адекватные советы, понятно же что утрировать не стоит. И картинка хорошая, может немного и не по теме, но я бы мимо такой  не прошел, а значит со своей задачей она справилась.

+4
Тех, кто кашляет - в реку!!!
+2

1. Иногда сигара это только сигара (с)

2. Отказ от свинины как признак некоторых религий

3. От свиней надо держаться на расстоянии.

4. Некоторые не умеют правильно использовать бахилы

5. Мелкого каждый обидит

.

.

.

Что из этого?

раскрыть ветку 2
+1

даю подсказку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не, ну это слишком просто

+1

А ещё обязать больных носить отличительные знаки на одежде.Жёлтые круги,например

раскрыть ветку 1
-1

Ммм, шестиконечные звезды более стильно, модно, молодежно, например)

+1

"избегать контактов с лицами.." если иммунитет хороший, то эти контакты только на пользу, появятся антитела, а если иммунитет убитый, то ты хоть запрись у себя в комнате, всё равно будешь слабеньким и болеть по поводу и без

0

Что делает черный в компании стоящих на берегу? )

0

Все болеют, а Пятачок в отпуск на море?

0

Водку пейте

0

Бедняга Пятак! =)))))

0

Витамин С с чесночком, оче толсто

раскрыть ветку 2
0

Так тогда к вам близко никто не подойдет. Даже в переполненном транспорте. :)

раскрыть ветку 1
0
Как убить двух зайцев одним зубчиком чеснока
-4

Ах ну охуеть теперь - сократить время контакта и в транспорте меньше бывать. А давайте все на работу не будем ходить, в периоды эпидемий, с сохранением средней ЗП за счет государства, м?

Или в периоды неблагоприятных метеоусловий в нашем суровом Челябинске тоже "без надобности не выходить на улицу" - в пизду работу, государство все оплатит, а лучше Губернатор из бюджета области. СРАЗУ ЖЕ вопрос с выбросами будет решен, я уверен.

...а потом я проснулся.

Похожие посты