Сегодня мы поговорим об усатых женщинах

Друзья мои. Я думаю, мы готовы к серьёзному разговору. Эта тема не давала покоя долгое время мне и, наверное, многим из вас.

Никто наверняка не знает откуда они пришли – на этот счёт мнения расходятся. Одни считают, что это редкая генетическая мутация; другие – что приобретаемая с возрастом болезнь; третьи не находят логического объяснения этому феномену и ищут знаки свыше.

В 1967 году в биологической лаборатории Оксфордского университета был проведён ряд опытов с геномом усатой женщины, результаты которых сразу засекретили, а программу свернули. Вскоре после этого стали пропадать люди. Учёные, которые проводили это исследование исчезали один за другим при загадочных обстоятельствах. Последнего из них нашли повешенным в собственной кладовке и с предсмертной запиской, спрятанной в ботинок. К сожалению, никто до сих пор не смог расшифровать её. Между криптографами, конспирологами и уфологами всех стран ведутся жаркие споры, а за правильный ключ к шифру обещана награда 1 000 000 евро. В даркнете ветки тематических форумов обросли комментариями с различными версиями и толкованиями. Сотни страниц пестрят вариантами расшифровки и ни один из них не подошёл до сих пор.

Но вы ведь понимаете, что просто так я бы не стал вам это рассказывать? Я провёл собственное исследование и расшифровал текст.

Вот ключ: "3, 7, 9, 11, 15, 20, 29, 32, 33, 38, 41, 44, 50"

А вот и содержимое той зловещей записки:

7фR93fTyB90uiцю78jhmW0ь3гш44А01Tbдж Г2е0x6uiA5457kL

С любовью, Шамзин.

Сегодня мы поговорим об усатых женщинах Усы, Борода, Заговор, Женщины, Усатые девушки, Естественная красота, Бритье, Любовь к себе