А нах покупать дорогущий смарт?
Чтобы понтоваться? Если да - сама дура.
Надо как минимум музыку в маршрутках слушать с таких аппаратов: Музыка неожиданно прекратилась - телефон уходит. Но по времени реакции все-таки успеешь заметить.
Нехуй жаловаться тут!
Чтобы понтоваться? Если да - сама дура.
Надо как минимум музыку в маршрутках слушать с таких аппаратов: Музыка неожиданно прекратилась - телефон уходит. Но по времени реакции все-таки успеешь заметить.
Нехуй жаловаться тут!
раскрыть ветку (2)
Я его даже не доставала, как села в маршрутку, а слушаю с плеера. Просто плеер куплен был давно уже, а с телефонов я никогда не слушала музыку.
Понтоваться не понтоваться, тут уже мое дело что делать.
Понтоваться не понтоваться, тут уже мое дело что делать.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
