Эх, если бы не китайские опечатки, сошли бы за настоящие карты сотрудников.
Карту 2 уровня налепил на проездной, пятый уровень подарил компетентному дядьке. Остались 1, 3, 4. Отдам бесплатно по почте сотрудникам фонда, имеющим соответствующий допуск. Пишите мне на почту distllista@gmail.com
Будь как дома, Путник
4K постов15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф