934

Сборник артов по Ведьмаку

Ирис фон Эверек

Сборник артов по Ведьмаку Ведьмак, Арт, Геральт из Ривии, Цири, Длиннопост, Йеннифер

Геральт и Шани

Сборник артов по Ведьмаку Ведьмак, Арт, Геральт из Ривии, Цири, Длиннопост, Йеннифер

Паветта

Регис

Эмгыр, Цири, Львица из Цинтры, Паветта и Геральт

Цири

Геральт и Йен

Йеннифер

Цири и Кельпи

И на бонус: Вильгефорц и Бонарт

Бонарт by Afternoon63

Бонарт by JustAnoR

Автор: JustAnoR

Найдены дубликаты

+18
Кто такая Ирис фон Эверек? А так арты очень хорошие,мне особенно Паветта понравилась. Бонарт правда,по моему мнению,не тянет,хотя последняя картинка очень неплохой получилась
раскрыть ветку 7
+45

Персонаж из дополнения "Каменные сердца" для 3 Ведьмака. Очень атмосферная и грустная история.

раскрыть ветку 4
+28
Пожалуй, это самый лучший сюжет из всех частей и дополнений про Ведьмака
раскрыть ветку 3
+5

А мне наоборот Бонарт первый больше понравился. Жуткий тип

раскрыть ветку 1
0
У него взгляд не такой,как в книге,не бессмысленный и холодный взгляд рыбьих глаз
+14

Некоторые из них уже видел, но вот арт на Ирис, это просто нечто.
Среди всех представленных - имхо определенно лучший.

раскрыть ветку 1
+6

ну потому что только она выглядит как персонаж из игры. остальные просто фантазии фанатов, плюс Геральт и Йен выглядят как на обложках книг

+6

Эх, Бонарта обожаю и ненавижу одновременно! С одной стороны ублюдок последний, а с другой - эпичен, собака!

+8

Арты красивые. Но как же надоели эти вотермарки, ато и по 3 штуки. Вот я не умею вырезать их в фотошопе, а так хотел поставить просто на фон телефона Цири. Ну зачем люди вымещая на общую публику так за плагиат беспокоятся, будто они Микелянджело, и это их ограниченная выставочная коллекция. Никого не хотел задеть или обидеть. Просто фу как расстроился.( Пробовал на ссылки зайти, то ли оператор меня блочит. то ли государство, но на оригинальный ресурс перейти не смог.

раскрыть ветку 2
+1

http://justanor.deviantart.com/gallery/ вот галерея автора, вроде нормально все открывается

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, конечно, открылось. Но до поиска этой картинки на первоисточнике который вы предоставили я обратил внимание что и там всё в вотермарках, так что смысла нет.(
+3
Имхо, история с Эвереками - аллюзия на игру Сайлент-хилл 2.
Этерал - медсестра/пирамидоголовый, Ирис - Мария/Мэри, Ольгерд - Джеймс.
Момент после, когда побеждаешь самый большой комшар Ирис и дом начинает исчезать, напоминает переход в альтернативный мир в Сайлент-хилл.
раскрыть ветку 2
+5

Пирамидоголовый не был приставлен в Марии как слуга, это было отражение внутренних терзаний главного героя.

раскрыть ветку 1
0
http://vedmak.wikia.com/wiki/Этерал - кошмар Ирис. По внешности напоминает пирамидоголового и манекена/медсестру.
http://vedmak.wikia.com/wiki/Ключник.
А вот Ключник, который должен был прислуживать Ирис.
0
Шикарные арты
0

о, тут цири мне уж очень нравится

0

Вильгефорц и Бонарт в моем воображении немного другие) а остальные очень даже :)

0

Только начал каменные сердца проходить, вчера закончил квест с последним желанием Эверика, а тут такой первый арт)

0

красота!! сколько труда вложено!!!! чудо!)

0

Бонарта всегда представлял как раз именно таким, как на последнем скрине от JustAnoR.

0

Отменно. Геральт и Шани - просто великолепны. Спасибо.

0

Паветта- это мама Цири?

раскрыть ветку 18
+1

Да, а Эмгыр отец

раскрыть ветку 17
0

Недавно начал читать ведьмака и заподозрил это)))

0

Читаю 4 книгу... Думала Йож.

Ну и **** же ты.

раскрыть ветку 2
-5
Пожалуйста, не считайте меня тем умственно отсталым человеком, который обычно орет к любому комментарию "спойлер!11!одын", но это реально знатный спойлер) это как в древнем баше:
-ура, я наконец-то скачал твин пикс!
-лору палмер убил отец. Освобождай 11гигов.
- когда раскрыта главная интрига)
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0

Эх, Ирис фон Эверек должен был называться первый арт, а сам пост Сборник артов по Ведьмаку. Накосячил слегка. @moderator, можешь поменять пожалуйста?

раскрыть ветку 1
0

Приносим извинения за долгое ожидание.

-5

Ребят, хочу попробовать ведьмака 3го, скиньте кто-то ссылку хорошей раздачи...и с дополнениями. Спасибо.

раскрыть ветку 8
+9
Такую игру и купить не жалко.
раскрыть ветку 6
0
Поддерживаю! CDPR это заслужили
-2
были бы деньги, я бы и взял...к тому же не покупаю игры, в которые ещё не играл
раскрыть ветку 4
0

Не жлобься.

ещё комментарии