Сбили бабулю, кто виноват - бабуля
Вчера моя двоюродная бабуля переходя дорогу в неположенным месте совершила наход на авто темно синего цвета, за рулем 24 летний водитель. Авто пострадало только водителем - морально, а вот бабуля получила удар пятой точки и сотрясение того, что удачно притворяется ее мозгом. Сердобольные прохожие вызвали скорую, привели старушку в чувство. Водитель вызвал ГИБДД.
Приехав на место наезда доблестные стражи сказали бабуле: ну поздравляем, с вас 1000 руб. За что, - лепетала бабуля. - Штраф за переход в неположенном месте.
На вопрос зачем? родня от нее получило эпичный ответ - я всегда там перехожу!
Когда я училась водить, бабки как будто караулили меня под кустами, чтобы выпрыгнуть в самый неожиданный момент. Говорите о ПДД не только с детьми, но и с пожилыми родственниками.
ДТП и Аварии
11.3K постов13.6K подписчиков
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу