У нас как то бегал верблюд по городу (север России). Но как оказалось он сбежал не из гастролирующего тогда цирка, а из вольера местного жителя.
раскрыть ветку (1)
Я кажется даже видео видела с этим случаем. А ещё в Краснодаре крокодил сбегал, но его потом в Кубани мертвого выловили
