Сберлогистик ох..л

В последнее время отправляю посылки почти каждый день, хобби у меня такой
Сегодня, оформляю заявку через приложение сберлогистик, указал вес посылки- 300 грамм, оценочная стоимость - 1000 рублей, оплатил через приложение 387 рублей, посылка в Сергиев Посад из Москвы.
Прихожу на офис Сбербанка, на ул. Большая Семёновская 16, и..
Девочка сотрудница подбегает, спрашивает номер трека, говорит, упаковывайте сами, только побыстрей, у меня клиенты.. (а я значит не клиент, "насрали" просто)
Потом девочка говорит, вы посылку не оплатили, с вас 1870 рублей, я вежливо говорю, я уже оплатил посылку
Девочка - нихрена не знаю, у вас посылка негабаритная( моя посылка это портмоне из кожи в конверте), ей показываю.
Девочка опять - нихрена не знаю идите нахуй
я тороплюсь, звоните в сберлогистик.
Я звоню, называю номер трека, мне говорят, да, у вас оценочная стоимость 10000 рублей, и посылка у вас большая идите нахуй,
подождите 5 минут, я удалю посылку..
Короче, послал я их, и пошел в Boxberry, там хоть и дороже отправка, но все быстро, и упаковывают сами.
Кстати, самая дешёвая доставка, это Почта России, тоже через приложение все быстро, но долго идет
А вот через СДЕК, приемлемая цена отправки, в среднем по России 300- 350 рублей, и быстро доставляют.

А в сберлогистик я больше не пойду, а еще у них такое бывает, оформил посылку через приложение, приходишь, а тебе говорят, нет такого трека идите нахуй
Вот так!
Спасибо что прочитали!

Кстати, вот что отправлял, типа реклама моего хобби

Сберлогистик ох..л Сберлогистика, Почта, СДЭК, Boxberry, Надоело, Мат, Длиннопост
Сберлогистик ох..л Сберлогистика, Почта, СДЭК, Boxberry, Надоело, Мат, Длиннопост
Сберлогистик ох..л Сберлогистика, Почта, СДЭК, Boxberry, Надоело, Мат, Длиннопост