@СБЕР Дно пробито

Ни когда не писала посты, но тут, уже знатно пригорает!
немного о ситуации в которой я нахожусь. Я в декрете, сыну 5 месяцев. Мой муж находится в военной командировке, в связи с ситуацией в нашей стране, уже четвертый месяц. Достаточно сложно с сыном ходить по магазинам, к сожалению у него есть определенные проблемы, которые усложняют нахождение в общественных местах, доставляю плачем дискомфорт окружающим людям, да и мне тяжело носить его постоянно на руках, а в коляске он не ездит.
решила я облегчить себе жизнь, и оформила заказ подгузников для сына на ресурсе СберМегаМаркет. Когда оформляла заказ - выбрала дату доставки - не ближайшую, а ту которая комфортна мне. Так как временной промежуток доставки очень большой. Мне пришло смс что заказ находится у курьера, но мне его так и не привезли. Заказ был оформлен на 28 июля.
в 00.05 29 июля статус доставки перемен на доставим сегодня с 10:00 до 18:00. И снова заказа нет. При попытках уточнить у операторов что происходит - операторы мягко говоря шлют нахер. Курьер не отвечает на звонки и не перезванивает и оп, в личном кабинете доставка меняется на 04.08 и 06.08!!! Хотя заказ находится у курьера!!!
@СБЕР объясните, почему я 2 дня жду доставку. Теряю свое время, мой сын сегодня из-за этого не попал на массаж и в бассейн! Мы не пошли гулять! И я потратила деньги на покупку подгузников в магазине! Хотя у меня оплачено 2 упаковки!

@СБЕР Дно пробито Мегамаркет, Материнство, Сбермаркет, Дно, Дно пробито, Деньги, Длиннопост
@СБЕР Дно пробито Мегамаркет, Материнство, Сбермаркет, Дно, Дно пробито, Деньги, Длиннопост

Для меня такое отношение к людям - дно.
и вместо того, что бы решить проблему которую создали сотрудники СБЕРМЕГАМАРКЕТ самостоятельно, они шлют смс с номерами, на которые я должна звонить, что бы решить данную проблему!
#СБЕР#Счастливое материнство#СБЕРМЕГАМАРКЕТ#ДНО пробито#спасибо за потерянный день

Автор поста оценил этот комментарий
3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вас. Дай бог, что бы на их позвоночнике и внутренних органах не сказалось раннее присаживание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы создаёте себе проблемы надуманными проблемами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. У вас сколько детей?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно,можно,не волнуйтесь.Ваши "неисправляемые нарушения позвоночника " никак не могут быть оттого,что вас в детстве присаживали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас видимо свое мнение по этому поводу. Не буду вас разубеждать. Но я хочу что бы мой ребенок развивался правильно. И хочу уберечь его от тех, проблем со здоровьем, которые есть у меня. Особенно за счёт раннего присаживания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ерунда.В 5 мес вполне можно приподнять спинку в полусидя.Кто вам вообще такое про спину сказал? Единственная спина,которую вы сейчас портите это ваша собственная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, наверное у меня загиб матки и не исправляемые нарушения позвоночника просто так. Найдите нормального ортопеда и пообщайтесь с ним, узнаете много нового для себя. Детей до 6 месяцев нельзя присаживать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле сидеть не умеет? Там же спинка регулируемая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то спинку поднимают только после того, как ребенок сам начинает садится. Иначе можно испортить ребенку спину.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно приучайте ребёнка к коляске! Он же растёт,как вы его через год таскать будете? Тюрьму какую то себе устроили сами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До 5 месяцев ребенок прекрасно ездил в коляске, сейчас период такой, что он ни в какую в ней не хочет, сидеть ещё не умеет, а лёжа уже не интересно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

LeechkaSwit, здравствуйте! Видим, что заказ доставлен. От лица компании приносим извинения за задержку. Обязательно проработаем все ошибки и постараемся больше не подводить со сроками доставок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От себя могу сказать. Спасибо курьеру Максиму, который сегодня сразу ответил на смс, и оперативно сориентировал меня по времени доставки, что позволило мне распланировать день включая ожидание доставки. Службой СБЕР больше пользоваться желания нет. Как минимум не компетентные сотрудники на поддержке убивают желание пользоваться сервисом! Да и в принципе когда ставишь заказ на нужную дату - ждёшь доставку именно в этот день! А не спустя 2 дня!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуя это вступление? "Сама я одноногий летчик-космонавт на пенсии, герой Советского Союза, имею медаль за освоение заполярной целины". Типа уж для тебя-то они обязаны были в лепешку расшибиться, но привезти вовремя, сволочи? Бывает, не плачь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачу, просто бесит. 11 лет отработала в общепите до декрета и привыкла работать на совесть. Бесит когда услуга оплаченная 100% предоплатой исполняется через хер.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы все-таки насрали на дискомфорт окружающих и посетили пятерочку? Осуждаю.

А по теме, вы бы еще по почте заказали, есть более оперативные варианты СБЕРМАРКЕТ яндекс лавка и тп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Между комфортом окружающих и комфортным сном моего сына - я выберу сына, как и любая мама.