Сайга 12 030
Покрасил ружжо и делюсь с вами результатом. Цели добиться скрiтнисти не было сугубо эстетизьм.
Баянометр предложил Лару Крофт
Покрасил ружжо и делюсь с вами результатом. Цели добиться скрiтнисти не было сугубо эстетизьм.
Баянометр предложил Лару Крофт
Хоть бы шкурки были нормальные) Не понимаю, почему все орут за какой-то драгонлор, который на самом деле безвкусный и имеет никакую маскировку) У меня вот серый, выпавший просто так "городской" камуфляж, мне нравится, на моем любимом SG)
Оружейная лига
6.1K поста23.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.