ещё комментарии
раскрыть ветку (10)
странно, но все наши "ответочки" на меня и мою семью почему то никак не повлияли, ты точно в России живёшь?
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Едешь в METRO и покупаешь себе хамоны, бурбоны и прочие камамберы, в чём проблема-то? Или у тебя в местном сельпо исчезло то чего никогда и не было? Фантомные боли?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
