Санкт-Петербург. Угон автомобиля.
Добрый вечер, пикабушники!
ПРошу поднять в топ.
Ночью (2.07 на 3.07) в 2 часа 40 минут угнали нашу машину красная Renault (Dacia) Logan (выглядит как лада ларгус) по адресу Коммунаров 188 к. 1, 3 подъезд (Близко к Горелово). Особые приметы: вся правая сторона (переднее правое крыло, пассажирская дверь, заднее правое крыло) в незначительных вмятинах, на лобовом стекле маленький "паучок" (за зеркалом дальнего вида, он был высверлен и залит), на крыше дуги для багажника, диски штампованные, колпаков нет, задний левый габарит не работает.
Номер Н491ТВ 178 регион. (Но его, ясное дело, уже скорее всего скрутили.
Возможно её где-то "отстаивают".
Прошу помощи у Лиги Детективов. Я встречала такие истории, что авто находили во дворах.
Так же может кто-то что-то посоветует.
Самое обидное, муж в окошко видел как она уехала, позвонили сразу же в полицию.
Фото, к сожалению, нет
Комментарии для минусов внутри.