-16

Самый жесткий факап в моей жизни...

Работаю в магазине армани в большом торговом центре. Вижу в вк приходит сообщение от старого друга с которым давно не общались( - привет!) в этот момент дико захотел ссать иду в туалет. Достаю свой хер и начинаю пускать струю в писсуар, в этот момент вибрирует телефон ( о думаю старый друг что тотеще написал) начинаю доставать телефон из кармана.... И сейчас маленького отступление, наверно не только у меня так бывало, короче когда залупа слипнется в том отверстие откуда сыш, ты начинаешь ссать двумя струями, запомнили? Теперь продолжаем, так вот достаю я телефон разблокирую с двигаю шторку чтоб увидеть уведомление о сообщение открываю ( в это время все еще ссу) за это время проходит около 5 секунд и я начинаю чувствовать теплоту на джинсах....(джинсы нам ещеьплотные выдавали хорошие е) Я смотрю вниз и вижу как зассал себе всю левую штанину под ногами лужа мочи на кафеле ( чтоб вы понимали штанина обоссана от молнии до кросовка и вместе с кросовком) я в ахере, повезло в туалете не кого не было, я за бумагой убираю мочу, прикладываю туалетную бумагу к джинсам чтоб впитала, потом сушу их через сушилку потом снова бумага, повезло джинсы черные , подсушил не сильно видно, короче достаю свои телефон а там сообщения - Вась есть 3000 р на пару дней ( сучьи взломщики аккаунтов ))) 😂😂😂😂потом еще работал в обоссаных джинсах полдня старался не подходитт клиентам и коллегам))))

Дубликаты не найдены

0

Обоссан

0

Зассанец.

0

когда залупа слипнется в том отверстие откуд

а вот нехуй дрочить было перед этим)

раскрыть ветку 4
-1

А вы знаток))

раскрыть ветку 3
Похожие посты
236

"Тупой республиканец", едва не перевернувший ход истории

"Тупой республиканец", едва не перевернувший ход истории История, США, Корабль, Невезение, Неудача, Fail, Длиннопост, Баян
"Тупой республиканец", едва не перевернувший ход истории История, США, Корабль, Невезение, Неудача, Fail, Длиннопост, Баян
Автор: Антон Коженков (@Symmachus).
Показать полностью 1
8346

Настойчивый аппарат

Настойчивый аппарат Еда, Вендинг, Шаурма, Неудача, Настойчивость, Невезение, Длиннопост
Настойчивый аппарат Еда, Вендинг, Шаурма, Неудача, Настойчивость, Невезение, Длиннопост
Показать полностью 1
2561

Что такое "не везет" и как с этим бороться

Что такое "не везет" и как с этим бороться Неудача, Суши, Невезение
256

Лучи ненависти олигофренам-стартаперам или "Предпринимательство как оно есть"

Лучи ненависти олигофренам-стартаперам или "Предпринимательство как оно есть" Бизнес, Факап, Неудача, Предпринимательство, Ложь, Стартап, Стартаперам, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: