Самый жесткий факап в моей жизни...

Работаю в магазине армани в большом торговом центре. Вижу в вк приходит сообщение от старого друга с которым давно не общались( - привет!) в этот момент дико захотел ссать иду в туалет. Достаю свой хер и начинаю пускать струю в писсуар, в этот момент вибрирует телефон ( о думаю старый друг что тотеще написал) начинаю доставать телефон из кармана.... И сейчас маленького отступление, наверно не только у меня так бывало, короче когда залупа слипнется в том отверстие откуда сыш, ты начинаешь ссать двумя струями, запомнили? Теперь продолжаем, так вот достаю я телефон разблокирую с двигаю шторку чтоб увидеть уведомление о сообщение открываю ( в это время все еще ссу) за это время проходит около 5 секунд и я начинаю чувствовать теплоту на джинсах....(джинсы нам ещеьплотные выдавали хорошие е) Я смотрю вниз и вижу как зассал себе всю левую штанину под ногами лужа мочи на кафеле ( чтоб вы понимали штанина обоссана от молнии до кросовка и вместе с кросовком) я в ахере, повезло в туалете не кого не было, я за бумагой убираю мочу, прикладываю туалетную бумагу к джинсам чтоб впитала, потом сушу их через сушилку потом снова бумага, повезло джинсы черные , подсушил не сильно видно, короче достаю свои телефон а там сообщения - Вась есть 3000 р на пару дней ( сучьи взломщики аккаунтов ))) 😂😂😂😂потом еще работал в обоссаных джинсах полдня старался не подходитт клиентам и коллегам))))

Автор поста оценил этот комментарий

когда залупа слипнется в том отверстие откуд

а вот нехуй дрочить было перед этим)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаток))

показать ответы