56

Самоуправство крепчало или как мы со львом боролись. (Часть 2)

Извиняюсь, за столь продолжительный перерыв. Спасибо, тем кто дождался и вообще заинтересовался. Итак, продолжу..

Оказавшись в полицейском автобусе, я обнаружил, что основную его часть занимает "клетка", внутри которой, непосредственно около двери, сидел на скамейке лысый, бородатый мужчина. Он был весь одет в кожу, на глазах солнцезащитные очки.

Приглядевшись, я увидел в дальнем углу "клетки" парня, который по всем признакам был серьезно "припит" и всё его нутро желало буянить. Через минуту он уже был пристегнут наручниками в том же углу (буянить он при этом не перестал и не останавливался на протяжении всей поездки).

Через пару минут ко мне присоединились мои друзья. Прикладываю фото, таки пруф ;)

Меня тут немного размазало (я справа).

Самоуправство крепчало или как мы со львом боролись. (Часть 2) Без рейтинга, Лев против, Беспредел, Быдло, Вечер пятницы, Болотная площадь, Много букв, Текст, Видео, Длиннопост

И вот вроде бы мы уже все готовы ехать, но Михаил (который Лазутин), почему-то ни в какую не хотел ехать с нами. Как потом выяснилось, он боялся подорвать свою репутацию, т.к. все вокруг увидели бы, как его задерживают сотрудники полиции. Т.е. он словесно сопротивлялся уговорам полицейских проехать с ними и, в итоге, можно сказать под "слово пацана" они отпустили его дойти до отделения пешком.

На этот счет у меня даже есть видео-ролик, который мне добродушно предоставил знакомый, которого мы как раз и ждали, пока не явились "Лев Против". В ролике самое интересное содержит в основном аудио-дорожка.

Думаю, моих комментариев здесь не требуется.

После этого водитель завел полицейский ПАЗ и мы под звуки безуспешных трепыханий молодого человека в дальнем углу клетки, отправились в мини-поездку до ОМВД по району Якиманка г.Москва.

В комнате, предназначенной для временного содержания и оформления задержанных, было достаточно людно. Всё же не зря активисты приходят на Болотку, своими провокациями они отправили в отделение оформляться около 10 человек.

Мы решили не терять время зря, начали формулировать объяснение и потихоньку записывать его на выданные нам бланки. Стражи порядка нехотя помогали нам правильно сформулировать ключевые моменты. Один из полицейских сообщил нам, что мы чуть ли не первые люди, которые решили написать заявление на Лазутина и пошли до конца.

Вскоре мы услышали, что Михаил не соврал и тоже прибыл в отделение, чтобы написать объяснение. Внезапно лидеру активистов позвонили на мобильный и, судя по разговору, сообщили о происходящей на Болотной площади драке. Дальше ситуация приняла еще более забавный оборот: он просто начал раздавать указания полицейским, говорил что им делать, что не делать. Приказал им отправить на площадь наряд, т.к. он не может помочь "пацанам". Блюстители порядка, же, смотрели на него и еле слышно что-то мямлили. Я решил, что с нас пока хватит цирка и призвал своих друзей вернуться к заполнению документов.

При написании заявления мы спросили у сотрудников ОМВД ФИО нашего обидчика (мы тогда еще не знали его настоящих данных). Сотрудник, помогавший нам с заполнением сказал, что нужно писать на "неизвестное нам лицо". На что мы ответили ему бурей возмущений: "вот же он, там сидит в коридоре, вполне известное лицо". Полицейские настаивали и в итоге гугл подсказал нам правильные данные.

Лазутин, услышав, что мы узнали его данные, по словам очевидцев - немного сник. Но вскоре он закончил со своим объяснением и спешно ретировался, чего мы, к сожалению, не сразу заметили. Естественно, мы какое-то время пытались выяснить у сотрудников отделения, почему же человек, по сути, обвиняемый нами если не в ограблении, то как минимум в преступном самоуправстве, был отпущен так легко и непринужденно. Четкого ответа так и не последовало.

Позже подвезли следующую партию "спровоцированных" парней и девушек. Так же там были и просто пострадавшие: парень просто пил сок, но непреклонные активисты сочли, что это алкоголь и в итоге любителю сока досталось ногами по голове. Ну прямо ангелы во плоти, эти "Лев Против".

Покончив с оформлением всех необходимых бумаг, каждый из нас получил от дежурного талончик о принятии заявления.

Конечно, последующие пару дней тема Лазутина была в нашей компании самой популярной. К примеру, гадали, включат ли нас в новый выпуск на их канале на Youtube - нет, вырезали, не стали позориться. А вот РенТВ, которые, якобы освещают их деятельность и находятся в нейтралитете (но у них не получается) - не оставили наше происшествие без внимания.

Если особо не интересуют драки и пьяные "демоны" - включайте сразу 2:19.

На самом деле в водовороте будней как-то подзабыли мы про весь этот экшн. И вот, на днях мне рассказали, что там на Болотке творится полный кавардак, появились какие-то "анти-львы" или что-то в этом духе, да и вообще все, у кого мозги имеются, начали писать на лидера движения заявления.

Лазутин уже и матом там начал ругаться, ну конечно же не на свою камеру, но кто-то из противников всё же успел его подловить. Он лезет к людям в закрытые сумки и рюкзаки. Кроме того один из его "приспешников" где-то с недельку назад полез в рюкзак к непьющей беременной девушке и успешно его порвал. Фирменный кожаный рюкзак.

В общем начали изводить наших сторонников ЗОЖ, толпами ходить за ними и всячески поддевать, а они в свою очередь начали звереть, что тоже объяснимо, т.к. больше ничем, кроме физической силы они не в состоянии компенсировать недостаток интеллекта и брешь в правовом образовании.

А сегодня в почтовом ящике мы нашли письмо на неизвестную нам фамилию от МВД. Как оказалось, сотрудники при обработке наших заявлений, ошибочно прочли и, в последствии, использовали с ошибками почти все фигурирующие фамилии. Вот такие дела.

Ну а вообще, в письме лежала копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. А причина, судя по тексту заключалась в том, что в объяснениях, данных письменно Лазутиным М.Д. и Киселевым П.М., было указано, что в тот вечер они в рамках проекта "Лев Против" проводили гражданский контроль на Болотной площади. При этом никаких противоправных действий ими не совершалось.

О том, кто такой Киселев П.М. - мы до сих пор гадаем, но при внимательном рассмотрении текста постановления обнаружили строчку о предоставлении копии данного документа Замоскворецкому межрайонному прокурору г.Москвы, советнику юстиции Киселеву М.Н. Сдается мне, что не с проста приплели сюда этого Киселева П.М., а другой Киселев - вряд ли просто однофамилец, да и отчество подходит.

Просто совсем избаловали наших активистов  высокоуважаемые сотрудники следственного отдела. Получается мы вот такие говорим, что они бяки, доказываем это, а они - "ненене" и им верят на слово. У меня просто нет слов, чтобы это охарактеризовать.

Мы уже приняли решение, что не отступим и обжалуем данное постановление, тут уже дело принципа. Буду держать вас в курсе, спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилось.

P.s.: Как и обещал - прикладываю краткую инструкцию, в случае если вам посчастливилось привлечь внимание "косматых" активистов.

1. Не препятствуйте им, не оскорбляйте, не размахивайте кулаками, не лезьте в драку, не вступайте с ними в диалог и не пытайтесь им ничего объяснить.

2. Включите камеру на мобильном телефоне.

3. Попросите их предъявить документ удостоверяющий личность.

4. Попросите их предъявить документ удостоверяющий их принадлежность соответствующей организации.

5. Попросите их предъявить документ подтверждающий их полномочия.

6. Вызовите сотрудников полиции, попросите активистов не уходить и дождаться приезда полицейских.

7. Отправляйтесь с блюстителями правопорядка в отдел и пишите заявление с указанием следующих статей:

7.1. ст 330 УК РФ - самоуправство;

7.2. ст 213 УК РФ - хулиганство;

7.3. ст 168 УК РФ - порча имущества, это если вам порвали или повредили какую-либо личную вещь;

7.4. ст 161 УК РФ - грабеж, это как раз случай, описанный мной;

7.5. ст 162 УК РФ - разбой.

8. Скажите на их камеру, что вы не даете им разрешение на использование вашей личности при публикации данных материалов. Тогда их можно будет еще по ряду статей привлечь.

В случае, если они спровоцировали конфликт и нанесли вам даже незначительные повреждения, тогда добавляются статьи связанные с причинением вреда здоровью.

Заметьте, все статьи из УПК РФ, а курение и распитие спиртных напитков в общественных местах нарушают только КоаП РФ.

Текст поведенческой инструкции частично скопировал отсюда: http://novocherkassk.net/viewtopic.php?t=118837&p=2211552

Ссылка на мой первый пост по этой теме:

http://pikabu.ru/story/samoupravstvo_krepchalo_ili_kak_myi_s...

Дубликаты не найдены

123 комментария

по актуальности
+41

1. Купить бутылку бухлишка стоимостью свыше 1000 рублей, сохранить чек.

2. Сесть в пятницу вечером на болотке, поставить бухлишко рядом на лавку, дождаться Лазутина.

3. При появлении Лазутина включить видеофиксацию, зафиксировать открытое хищение на сумму от 1000 рублей.

4. Вызвать полицию сообщением о грабеже, написать заявление. Если фамилию запишут криво - копию заявления в прокуратуру.

5. ?????

6. PROFIT!

+12

https://grants.oprf.ru/grants2014-2/winners/rec2471/

https://grants.oprf.ru/grants2015-1/winners/rec4173/

Лев=>Лазутин Михаил Джемалович

Вот собственно и всё что надо про них знать.

+21

Чмо он а не активист, надеюсь на него будут почаще заявления писать и вот тогда всё замять не получится, а ещё надеюсь что он налетит на нормальное бычьё и ему сломают челюсть, тогда некоторое время он не будет открывать свою гнилую чавкалку, и пока будет питаться мягкой пищей сможет переосмыслить своё поведение хоть немного. Мне он в принципе отвратителен как и вся его компания гоблинов, но в вашем случае это конечно совсем края...

+19

Для дефисов и тире

раскрыть ветку 4
+2
приветствую, на канале семки тв будет стрим на следующей недели куда приглашён лев против, которого я лично люто ненавижу и буду его хейтить, хотелось бы что бы вы вышли с нами на скайп ( можно даже без видео ) и рассказали ваш опыт написание заявления на него и чем кончилось дело, очень прошу ответить, я пытаюсь разыскать всех пострадавших из-за этой быдло групировки которой государство платит 5 000 000 рублей в год, из наших налогов
0

Привет. Я так понимаю на этом все и закончилось? Только сейчас твою историю читанул про этих блядей, которых спонсируют за счет наших налогов.

раскрыть ветку 2
0

Пока что не закончилось, подготовили досудебку с предложением вернуть деньги за ботл по прайсу :)

Нужно лично вручить или попытаться вручить Михаилу. Чтобы в случае суда не было вопроса со стороны судьи "А пытались ли в досудебном порядке решить вопрос, прежде чем в суд обращаться?".

Если наберется новостей на целый пост - напишу как-нибудь.

раскрыть ветку 1
+8
Вот и я говорю,надо траву легализовать. Все довольны,пьют водочку,никто не агрессирует
раскрыть ветку 2
+3

водИчку)

раскрыть ветку 1
+3
Очепятка, но вы меня поняли;)
+16

Для минусов

+7

Ну скажем так, такие активисты ни чем не лучше того же быдла которое бухает, мусорит и блюет в общественных местах. Если действовать то в рамках закона давить на сотрудников органов опять же, чтоб они разгоняли пьянствующие быдло, а вот так лезть в наглую выливать алкоголь вытащив его из сумочки это просто показатель как минимум неграмотности и агрессии.

И да, пить в общественных местах алкоголь у нас вроде как не запрещено если ты его употребляешь не в открытую.

Мне банально не нравятся методы воздействия данной группы лиц, называть их общественно полезными я бы не стал, прикрываясь большими людьми стоящими за спиной творить полное беззаконие это не совсем правильно(скорее похоже на бандосов из 90'х но у тех хоть понятия были), а творят они полное беззаконие, так как самоуправство у нас в стране запрещено.

Я иногда люблю попить пивка на скамеечке в парке, но это не значит что я там нажрусь все облюю и разбросаю везде бутылки, я выкину их аккуратно в урну и спокойно пойду домой. Подойди ко мне такие люди я бы кнч провел одно очень интересное мероприятие рассказывать о сути которого я не буду, но скорее всего они бы поспешили ретироваться, у всех разные методы воздействия на подобных людей и у меня есть свои, рассказывать о которых в интернете я считаю весьма некорректным.\

раскрыть ветку 2
-4

Как мы все прекрасно знаем, полиция в России (не знаю как везде, но в Москве точно) плевала на алкашей и курильщиков с высокой колокольни. Несколько раз лично видел, как стоит толпа людей и курит, опираясь на бортики метро (где вход в землю уходит). Полицейские проходили мимо, не обращая никакого внимания. Про людей, распивающих пиво прямо на улицах и детских площадках я вообще молчу.

Так что же делать? Просто мимо пройти? Я парень немаленький, если с ребятами попрошу не курить у метро, люди скорее всего отойдут курить в другое место, а что если подойдет женщина с ребенком? Или не лучшего телосложения девушка/парень? Их пошлют на три буквы прямым текстом.

раскрыть ветку 1
+2

Т. е. это повод заниматься самоуправством?

+5

Отставлю комментарий, потом загляну сюда.

+4

Спасибо за интересную историю. У меня всегда было подозрение, что это следующая ступень в развитии гопника. Жалко, что мало "пальцев вверх" и этот пост остался без внимания.

раскрыть ветку 1
+2

Немножко подросло первое поколение ценителей блеяний Миши Маваши

+4

вот читаю я такие посты... херово жить в москве. очень.

у нас таких пару раз закрутили за такую херню и всё, слились львы. (лидер "разочаровался" в движении. видимо, какое-то заявление сняли,либо бабла не дали из-за скучных,умных людей,которые знают свои права)

+4

Автор, держи ролики он нашего человека, который снимает правонарушения Львов:

https://www.youtube.com/channel/UCjVHidBstLGtY57ljGEFTCg

Пиши в ответ мне, если что. Все свои ;)

раскрыть ветку 1
+3

да да) совсем свои) подписываюсь за достоверность)

+4
Видел я тоже этого льва против... Ещё тупее стоп хама. Полицию надо на болотку в патруль, штрафы, тогда и пить не будут. А и ещё, если я пью пиво из бутылки в пакете - идите лесом. Правда я не пью)))
раскрыть ветку 12
+8

Ну да, прокатит, если ты в Центральном парке Нью-Йорка ;)

У нас такое не катит. Просто чаще всего не обращают внимания: "а, пускай идет".

раскрыть ветку 10
0
Мне в парке так пиво продавали когда я был без "руля"
раскрыть ветку 9
+3
Пару раз штрафовали, менты сказали, никакая фигня с пакетами не катит
+5
Бля, вот бы их с тесаком и стопхамом в 1 камере заперли.
раскрыть ветку 3
-3

Со стопхамом не стоит сравнивать, это быдло распускает руки, а стопхам всячески пытается уникнуть конфликта. Да, клеят наклейки, но не более, они не прокалывают машинам колеса, не царапают ЛКП машины.

раскрыть ветку 2
+2

Все это самоуправство. Я против этого. Есть орган власти которые должны этим заниматься. В советское время были дружинники, так вот у них, зона ответственности была чуть ли не выше чем у компетентных органов. Если законодательно вернут дружины, пропишут им зону ответственности - я за, но смотреть как какой то уебок щимит говнарей и школьников, это не правильно.

раскрыть ветку 1
+1

подписался, интересно продолжение

+1

Чет припекло так неплохо с этих "активистов"

0

Так дело закончилось???
Я тоже примерно год назад на них нарвался.

Я раньше любил гулять по болотке. Хипповал я там, играл на гитаре, знакомился с людьми, заводил дружбы и тп, но это было в далёком прошлом. В начале 2000х. Потом это место испортилось. Но год назад проходя мимо болотки, узнал плохие для меня новости, смерти близкого мне человека. И сел покурить. И прям сразу же пробежал мальчик с надписью Тигрёнок ЗА, посмотрел на меня, а через минуту подошли 5-6 амбалов с Лев Против. Диалог был примерно такой. Лев против (ЛП), Я - Я.

(ЛП) - Мужчина,потушите сигарету. Вы нарушаете закон. В общественном месте нельзя курить.

(Я) не совсем понимая кто это - А вы кто такие??

(ЛП) - общественная организация Лев против. Боремся с нарушением порядка.

(Я) - молодцы конечно. Но полиция этим должна заниматься. Вызывайте и всё.

Они долго мялись. Пытались потушить водичкой. Я сдерживал спокойствие. Отвечал как Евстигнеев в "Собачьем сердце". https://www.youtube.com/watch?v=bInEjlJdows

Диалог даже примерно такой и был.

(ЛП) - Почему вы не хотите затушить сигарету??

(Я) - не хочу.

(ЛП) - Вам что, нравится нарушать закон??

(Я) - Нет.

(ЛП) - А почему тогда??

(Я) - не хочу.

В итоге полиция сама пришла. Она рядом патрулировала. Видимо сговорились. Дальше разбирался с полицией на едине, так как Львята ушли к другим "негодяям", которые злостно нарушали закон.

С полицией уже говорил прямо и откровенно. Что у меня умер человек, стало плохо. Захотел закурить. Выбрал самую далёкую лавочку от всех. Пришли ребята. Окружили камерами-фонарями. Испугался. Адекватно отказался их слушать и выполнять их требования, так как имею на это право. Готов оплатить штраф. Полиция отпустила и посоветовала не нарушать закон, даже не смотря на то, что у вас что то случилось страшное.

Знакомство с ними было не приятно. Потому что я не считаю себя каким то быдлом и помогаю людям. Я работаю в сфере культуры. Но вот эти ребята меня пытались обезличить и показать уродом общества. И я думаю, что они обезличили уже много людей и выставили уродами общества. И мне кажется, что это их первостепенная задача, показывать людей уродами на ютубе и собирать на этих показах лайки и просмотры.

Поэтому, при столкновении с ними, сохраняйте спокойствие и отказывайтесь с ними говорить без полиции. Потому что это ваше право на защиту от Львов. Только при присутствии полиции будете разговаривать. Нет полиции, потушили сигарету и ушли.

0

По поводу нападения на беременную так вообще у меня люто припекает. ноги и руки нужно ломать таким активистам и клизмить их водкой. мрази ебаные

раскрыть ветку 1
-2

Не только у тебя. А водку на них переводить не надо, она пригодится руки обливать и разум на место вернуть, после того как очередного активиста "побьем". Шутка)

0
Эти ребята туда каждую пятницу приходят?
раскрыть ветку 7
+3

Да, часов в 10-11 подходите, если интересно) правда я давно не был, я вообще там редко бываю, там сейчас неприятно находиться по объясненным выше причинам

раскрыть ветку 6
+2
А еще в разливнухе купить лимонад без этикетки и на нервы им подействовать
раскрыть ветку 4
0
Интересно посмотреть на этот цирк
0

Помнится ,на знаменитом озере ЛОХХХХ - несс ,рождались легенды про всяких неукротимых

подсобных персонажах...

А вот на некоей возвышенности ,в средней полосе ,есть знаменитое озеро...

Где тоже рождается много всякой хуйни,типа стопхамов, львовпротив, и еще каких то сказочных фрагментах с голубыми буквами на белье нижнем (футболках) и на флагах которые готовы сражаться с ветряными мельницами за несколько, не больших рублей из бюджета, а остальные рубли, отписанные на борьбу с БОЛЬШИМ ЗЛОМ будут...

сами допишите...

-1
Дома на кухне бухайте, хотя быдло оно и в Москве быдло.
-14

Ребятки знают что нарушают, вот и противовес появился.Закона не было бы ЗОЖ мимо проходил бы.

П.С.

О теме "Человек, "бухающий" рюмку коньяка в сутки, живёт дольше полного трезвенника" -это чудо-гнилая статистика-пропаганда, которая выгодна алкопотребителям-производителям.

-15

Ну Лёвчик - эт шоу. Кто бы его смотрел ,если бы он из кустов вас на камеру снимал и полицию дожидался. Без драки даже выпуск не монтируется)))
Но посыл у него правильный. Тоже иногда так хочется у распивающих отобрать бутылку и вылить  им на голову, но закон мне это не позволяет :((( и ему тоже.

-18

Опять полное отсутствие внятности и отсебятина. Что в первой части, что тут.

Я вообще стараюсь приемущественно к контенту подходить с точки зрения недоверия и люблю проверять информацию. Если текст, как у тебя тут, авторский - в этом случае проверять тут особенно нечего, но, если автор противоречит сам себе - это повод задуматься над тем, на сколько можно автору доверять. В прошлом посте я тебя пару раз за язык поймал и ты так и не смог толком ничего ответить. Поэтому уровень доверия был уже низким. В этой же части просто феерия подмененных понятий и неприкрытого гонева.

Еще раз оговорюсь, что меня тоже подбешивают проекты, вроде стопхама и льва. Но да, люди, про которых они снимают, бесят больше.

Ну, поехали:

...можно сказать под "слово пацана" они отпустили его дойти до отделения пешком.
На этот счет у меня даже есть видео-ролик...

... в котором так же никто, кроме автора ролика про "слово пацана" и не заикнулся. В чем вообще проблема? Если человека не задерживают - его вызывают и способ, каким он попадет в отделение остается за ним. Ты с друзьями, так-то, вполне и сам мог не в пазике с пьяным говнарьским стадом трястись, а спокойно добраться самостоятельно, если тебя никто не задержал, а пригласил для дачи объяснений. К чему вот эта вялая попытка язвить?

Думаю, моих комментариев здесь не требуется.

Конечно, требуется. Прокомментируй, к чему эта информация и зачем она в контексте, особенно, учитывая что Лазутин и в правду сам пришел?

Всё же не зря активисты приходят на Болотку, своими провокациями они отправили в отделение оформляться около 10 человек.

10 милых, добрых и отзывчивых людей в состоянии лёгкого и интеллигентного подпития, надо понимать. Прям как тот парень, которого в наручниках, как ты сам написал, везли. Ты сам-то понимаешь, что обвинения в провокациях тут против тебя играют? Зачем становиться адвокатом этого бухого, агрессивного стада? В отделение забирают не активисты, а все-таки полиция, если я ничего не путаю.

Внезапно лидеру активистов позвонили на мобильный и, судя по разговору, сообщили о происходящей на Болотной площади драке. Дальше ситуация приняла еще более забавный оборот: он просто начал раздавать указания полицейским, говорил что им делать, что не делать.

И правильно сделал. Вы вот тоже что-то требовали от полицейских в его отношении. А если на болотной бьют людей - это как-то серьезней алкогольных обидок в отделении, не?

там на Болотке творится полный кавардак, появились какие-то "анти-львы" или что-то в этом духе

Ага, один такой антильвовец даже пытался на пикабу раскрутить свою вконтактовскую говногруппу. Вот так же, как и ты - зашел и рассказал, как они ходят, провоцируют и сами устраивают драки, в качестве пруфа предоставив видео с группы, которое сняли сами говнари. На видео толпа бухих нефоров с криками "лев сосет" и "ЗОЖ на нож" щемят активистов. Пикабушники посмотрели, отписались что они дебилы и пост был заминусован.

Он лезет к людям в закрытые сумки и рюкзаки. Кроме того один из его "приспешников" где-то с недельку назад полез в рюкзак к непьющей беременной девушке и успешно его порвал.

Вот тут необходимы пруфы. Отдыхающие на болотной ведь сами постоянно их снимают, так предоставь видео, где они лезут - народ поддержит. Тут ведь не дебилы сидят, а порча вещей и шмон сумок - это уже действительно серьезная тема, в отличие от вылитой бутылки вина.

Надеюсь вам понравилось.

Не понравилось. Как ты не старался, болотное быдло продолжает мне казаться болотным быдлом, ваша обидка по вылитому алкоголю (ага, мы помним - вы просто сидели на скамейке с незачехленной бутылкой и ваще не распивали) не стоит выеденного яйца.

Как итог: меня не покидает мерзкое ощущение, что ты выгораживаешь этих говнарей, неумело оговаривая льва. Нет, серьезно - вот это "своими провокациями доставили в отделение" - это что? В отделение забирают упоровшееся бухлом животное, которое а) кидается в драку; б) все засрало вокруг себя.

На самом деле, если бы ты просто сухо и в одном посте, без вот этих вот сливающих тебя подробностей рассказал, что с вами случилось и что вы в ответ на это сделали - читать было бы и интересно, и полезно. А так - выгораживание быдла и косноязычие.

раскрыть ветку 2
-4
Конечно, куча минусов и нет ответа от автора поста. Сказать-то нечего) в последнее время возникло стойкое ощущение, что на Пикабу ведётся анти-пиар льва.
раскрыть ветку 1
+2

Они своим поведением сами себя подставляют. Уже говорили тысячу раз. Они никто! Вот совсем, стая упоротых фанатиков, которых ведет кукловод. Часть обиженных жизнью ебанько там которые думают что получили власть. В Москве это прокатывает видимо, у нас же за такое поведение найдут и побьют) Правильное поведение это вызывать наряд, фиксировать правонарушения и добиваться исполнения закона от представителей власти. Лезть к людям, отбирать их вещи, это не законно в данном случае. Что тут не понятного то?

-22

За№@#ли бухать в парках. Бухайте у себя дома.

раскрыть ветку 4
+8

спасибо, что внимательно прочли мою историю, ведь она именно об этом.

ещё комментарии
-34

Бухающая нация, немудрено минусов хватануть.

раскрыть ветку 1
+6

Ой, простите, что задели ваши нежные душевные фибры. А трахаться тоже нельзя?

-35

Бухайте дома мудаки. Кто то выпьет коньячок и пойдет насиловать, а рядом пройдет школьник уведет, выпьет с друзьями и пойдут убивать. Возможно человека написавшего эту статью или любого другого прохожего. Лучше бы сказали им спасибо, за то что они за копейки тратят свое время, чтобы избавить нас от таких долбоебов вроде автора данной херни.

раскрыть ветку 30
+8

Аааааааааа!!!!!!
Ты серьёзно? За копейки?

https://grants.oprf.ru/grants2014-2/winners/rec2471/

https://grants.oprf.ru/grants2015-1/winners/rec4173/

Только не надо пи*деть что эти деньги не распихиваются по карманам.

раскрыть ветку 29
+2

Да врятли он серьезно, толстотой отдает, как по мне.

раскрыть ветку 1
-11

Пускай распихивают по карманам, но они делают хоть какое то дело, в отличие от героев клавиатурных .

раскрыть ветку 22
-11

Ты реально думаешь, что 5 миллионов рублей на 50-100 человек это много ?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-39

Сейчас вот "гениальность" скажу. Что бы прекратить деятельность активистов-провокаторов, таких как Лев против, нужно просто перестать бухать в общественных местах. Есть специальные питейные заведения. Если у говнорей, а после просмотра видео с болотной других определений для них нет, нет денег на эти заведения, то пусть бухают по домам, выезжают подальше на природу, или же, о ужас, пусть не бухают вовсе. Может исполнение у команды Льва и не очень, все же работают на лайки и просмотры, но вот идея у здравомыслящих людей критики вызывать не должна. Есть закон административный и некое подобие моральных устоев, что бухать, ссать, срать, мусорить и блевать в общественных местах, где утром люди с детьми будут гулять, это не тру.

раскрыть ветку 18
+7

Никто не спорит, что посыл правильный. Но все же они вроде бы борются с неправомерными действиями граждан (распитие, курение) - а в данном случае нужно либо все делать по правилам, уважительно и в рамках закона, либо вообще не делать, потому что это по качеству выглядит отнюдь не лучше бандитских разборок.

раскрыть ветку 5
-3

А Маме пожаловался?

-31

Иди сделай с кучей пьяных оленей хоть что-то используя при этом исключительно слова, он с тобой за пол бутылки пива будет беседовать до утра, а если тебе не повезет то получишь в голову ибо алкоголь способствует проявлению агрессии. А ты себя ведешь клепая тут посты как обиженная девочка, а будешь бухать около моего ребенка или курить, я не лев-против и камеры у меня нет, будет хорошо если она будет у тебя.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-31
Минус видимо поставил человек, для которого "бухать, ссать, срать, мусорить и блевать в общественных местах, где утром люди с детьми будут гулять" это хорошо... До чего же прогрессивный молодой человек, страна в надежных руках...
раскрыть ветку 11
+4

Если честно подоспел позже, но вот так болезненно реагировать на минусы это разве прогрессивность? Это чье-то мнение - вот и все, или только вы правы и это последнее слово? Да и глупо решать за что вам и кто поставил минус, может вас минусанули за "говнорей" ибо вы опечатались? Да и мысль ваша... И со всеми этими львами нужно бороться и с людьми бухающими на площадях одновременно. А то с ваших слов выглядит так, что те же коллекторы не насиловали б и не поджигали дома, ведь надо всего лишь не брать деньги в таких конторах и потом не отдавать. Односторонний подход все же не решение, не так, решение, но не самое эффективное уж точно, ибо тогда придется ждать очень и очень долго.

+10

не бухаю, не курю, не ссу и не сру в общественных местах!

но ставлю минус! потому что есть полиция, вот пусть они выполняют свою работу!

А общественные организации, должны им в этом помогать! Увидел бухое быдло на детской площадке, вызывай наряд, дождись, проследи, что полиция приехала и сделала свою работу.

а все остальное - это самоуправство!

-3

..ведь он хотя бы не мудак.

-27

Они берут пример со своих родных и близких и передают это дальше, таким людям доказывать обратное не имеет смысла. Мой отец не пил - я не пью, надеюсь мой сын тоже не будет пить спиртное. ЗОЖ всем)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
-53

Какая холиварная тема, доказывать что-то бухающим отбросам нецелесообразно, а автор данной темы - мудак, ребята делают нормальное дело, хочешь бухать бухай там где положено.

раскрыть ветку 7
+6

То есть кража чужого имущества это нормально? Видимо вы такое же лысое/бородатое быдло как и этот Лазутин.

+21

А я хотел просто общаться с друзьями, а потом пойти и распаковать свою бутылку именно там, где положено и выпить. А тут активисты решили что нужно распаковать ее и вылить. И кто тут не прав?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: