Самообман

Две блестящие золотистые мухи сидели на курице.

Одна синяя, другая зелёная.

Мухи легко могли перепутать посдочную площадку, пищевая плёнка на курве-гриль была совсем тоненькая, а курва зажаристая ,горячая и воняла так прекрасно.

Я смотрел на курицу и на мух и размышлял.

Вроде как мухи снаружи, не под плёнкой.

Но аппетита как-то не прибавляли- казалось, что мухи под плёнкой.

Хотя аппетита было достаточно - я , надеясь похудеть, взял тур в отель на одних завтраках. Мечтатель хренов.

Мечтал я всхуднуть- плавание, прогулки  и чахлые завтраки с подножным кормом без изнасилования организма оллинклюзивом и алкашкой.

Вот он, рецепт похудения, который я буду проповедовать.

И теперь, на пятый день растягивания утренней пайки в отеле на весь день, я начал сходить с ума от желания сожрать что-нибудь жареное и мясное.

Мяса из уличных забегаловок хотелось не очень.

А тут, в магазине, раз в день огриливали ровно одну курицу.

Курица была большая, просто адски, больше кило точно.

Белого мяса не хотелось, хотелось крылышко, жареную гузку и кожу.

Вот куда девать остальное, думал я.

Тут сбоку подплыла пожилая иностранка ( бритка, что ли) и тоже уставилась на мух с курицей.

Положение моего жирного тела не позволяло ей цапнуть мою предположительную добычу и свалить к кассам, поэтому она решила вступить в переговоры :

- Ду ю длайк вис чикен?- с надеждой на "ноу" в голосе спросила она.

- Ай донт ноу , айв бин финкинг эбаут, растерянно пробубнил я.

- Ю ар фёрст , ю мэй тэйк хёр, с ещё большей надеждой в голосе отметила пенсионерка.

- Тэйк хёр, ок, сдался я.

Мухи, чрезмерный размер, понимание, что я сожру курицу целиком, чтобы спасти покупку (мой мозг постоянно так делает, не пропадать же еде, правда? ) помогли мне принять решение.

Женщина ещё несколько раз переспросила, правильно ли она поняла,что курица свободна и не укушу ли я её при попытке убежать с ней.

Я настоял, что всё в норме и я на курву не претендую.

В итоге я подобрал три омерзительных маленьких сухих кусочка груди курицы, которые лежали рядом и пошёл давиться ими в отель.

Конечно, все усилия по сбросу веса пошли прахом, ибо после разговора  с визжащим шефом накануне задержанного вылета пришлось лечить нервы розовым сухоньким и пивасом, в результате домой я вернулся минус 500 гр всего.

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.