Самокатчик спешит к своему парню
Если бы я не притормозил проезжая ямку, было бы минус крыло и лицо питуха.
Очень жаль не удалось поговорить с этим нетрадиционным.
Если бы я не притормозил проезжая ямку, было бы минус крыло и лицо питуха.
Очень жаль не удалось поговорить с этим нетрадиционным.
во-первых, подъезжающего самокатчика видно заранее даже из-за стоящей на выезд машины, ты водитель или кто, чтоб ситуацию заранее рассчитывать? А если из-за чужого корыта "не видно", так тем более повод сбросить скорость - не самокат, так ребёнок шальной бросится. во-вторых, он себя считает пешеходом, вот ты бы что рассказывал полицаям? придомовая территория, тротуар, это к тебе были бы вопросы, а не к нему.
Это не придомовая территория. Это проезд, пересекающий тротуар.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав! -
Называй его как хочешь, но поворачивая ты уступаешь всем: собакам, людям, марсианам и даже петухам на самокатах.
Как думаешь, сколько секунд у меня было на реакцию, если бы не ямы в повороте?
При повороте не всегда помнишь, что бывают человеки-торпеды
