615

Сама всё решила

Будет ли секс решает именно ОНА(женщина), причем в первые 15 (?) секунд . Это всем известно и не обсуждается.

Пока он думает как пригласить её в кино, ОНА уже мысленно фату примеряет.

Пока он решается её поцеловать, ОНА  уже решила сколько у них будет детей, квартир, машин.

Ты выйдешь за меня? -ОНА  решает, да или нет.

Все решения приняла ОНА . 

А мудаком в конце концов, когда ЕЁ ожидания не оправдались, почему то оказывается ОН.

А не логичнее ли было спросить о его ожиданиях и планах?

Дубликаты не найдены

+21
Как насчёт разговаривать с друг с другом? Не бояться и самому рассказывать о своих ожиданиях, и спросить о том, что думает на этот счёт твоя пара, при этом выслушать и попытаться понять. Это для любого пола очень нужный навык.
А если ты ничего не говоришь своему партнеру, то не нужно вменять ему или ей вину за принятые решения и ожидания. Нужно учиться общению.
ещё комментарии
+58

"Это всем известно и не обсуждается." С фига бы вдруг?

раскрыть ветку 14
-2

Ну, вообще, из нашей принадлежности к млекопитающим. У всех млекопитающих самки являются избирающим полом, а самцы - избираемым.

Так сложилось биологически.

раскрыть ветку 13
+41

Ну знаете, не все мужики признаются в том, что будут погуливать налево, пиздить ногами и пропивать деньги. Конечно, я понимаю, что не все такие, полно нормальных мужчин - я лично знаю многих. Но вот как раз-таки с нормальными мужиками все прозрачно и понятно в самом начале отношений. А мудаки проявляют себя позже, когда все эти вопросы задавать поздно.

ещё комментарии
+12
ТС мыслит навязанными стереотипами. Я знаю многих парней, которые представляют, что у них с девушкой уже трое детей и пятеро внуков, когда она только первый день пришла в их коллектив и перебросилась с ними парой фраз. И это нормально, каждому человеку о чем-то мечтать (или о ком-то). Главное, не превращать это в болезнь и преследование, а лучше узнать человека по лучше, может эта близость и не нужна вовсе.
ещё комментарии
+99

Это какая-то хуета, никто не решает за 15 секунд, что будет трахаться с тем или иным человеком

раскрыть ветку 35
+13

С другой стороны за 15 секунд женщина может для себя решить, что с "этим" она точно не будет (но это не точно).

раскрыть ветку 4
+12
Я решаю... Я знаю наперед что да
раскрыть ветку 10
+4

Это Барни Стинсон говорил в КЯВВМ.

раскрыть ветку 2
+1
Ну млжет люди не понимают разница между мыслями "ух,я б дала" и "так. Надо его трахнуть засвпала в 22 часа 15 минут"
+1
Но "химия" либо происходит между вами, либо нет в первые минуты\день встреч. Либо вы переглянулись и уф, либо нет. Если нет - здравствуй, просто друг и собеседник. Но это с обеих сторон, вообще-то.
Есть химия - захочется секса.
раскрыть ветку 4
-3

че, слишком долго?

-3
Первое процентов на 90 правда, остальное хуйня.
-39

Это какая-то хуета, никто не решает за 15 секунд, что будет трахаться с тем или иным человеком

Не говорите ерунды. Женщина с первого взгляда понимает будет она с этим мужиком ебаться или ни в коем случае

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8

"Пошла ты нахуй с твоим утюгом!" (с) [\\\\\\\\\\]

раскрыть ветку 1
+2

Ты знаешь правило

+111

Утверждения, принятые за аксиому не верны (хоть одну ссылку на исследования подобного рода), выборки из нескольких знакомых не релевантны. Лучше сесть, успокоиться и понять, что ты сам подошел с ней познакомиться и это было ТВОИМ решением. Так что лучше думай, кому что-то предлагать.

раскрыть ветку 10
+62
хоть одну ссылку на исследования подобного рода

Вы смеете оспаривать авторитетность редакторов COSMO и прочего говна для ТПшек.

раскрыть ветку 1
+7

Она САМА подошла!

+5

Да он подрезал их хуй пойми откуда и сделал на них какие-то выводы. Первое утверждение из сериала КЯВВМ.

-84

Какие вам исследования? Все женщины эти стереотипы тиражируют.

Это всем известно и не обсуждается.

!!!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+273

Неверные предпосылки приводят к неверные выводам. ТС это тоже касается.

раскрыть ветку 29
+115

Логическая ловушка состоит в том, что неверные предпосылки могут приводить к любым выводам, как верным, так и неверным. Поэтому люди часто думают, что если их предпосылки однажды привели к верным выводам, то эти предпосылки также верные, но это нихрена не так.

раскрыть ветку 27
+1

Так ТС подрезал первое утверждение у Барни Стинсона.

+17

то есть она решила, пригласишь ли ты её в кино?

ещё комментарии
+5

Ахаха. Как тупо. Она все решает, а тебя силком тащит в кино и в постель и в загс. А ты потом мудак. Чел, у тебя реально проблемы, если ты в своём рассказе не замечаешь ничего странного 😆

+29
А не логичнее ли было спросить о его ожиданиях и планах?

Ожидание- что под одеждой она окажется не хуже чем в и без целлюлита, плюс в постели покажет чудеса ловкости.

Планы- не вырубиться под конец вечера, трахнуть её минимум пять раз, сфоткать её пока спит для доказательства своей победы корешам.

Ну что, автор, сильно помогло?

ещё комментарии
+2

Ты выйдешь за меня? -ОНА  решает, да или нет.

Интересно, а кто решал задавать этот вопрос или нет?

раскрыть ветку 3
-3

Перекладывание ответственности за СВОИ решения это инфантильность. Вы не посторонние в своей жизни, и несете за нее полную ответственность. "На жену и машину не жалуйся-сам выбирал"-Нравится? Да. Теперь зеркалим- "На мужа и машину не жалуйся сама выбирала"-Нравится?

Муж голова а жена шея, куда повернет туда и пойдут. Нравится? Зеркалим, нравится?

Я последователен в своих убеждениях, и против шовинизма и двойных стандартов.

раскрыть ветку 2
+2
Мнение мужчины спрашивают в ЗАГСе, в последний раз, после этого его мнение никого не интересует....
+8
Иллюстрация к комментарию
0
Смотря какой слабак ОН, раз ничего решить не может!
Ошибочные суждения от типичного каблука😒
раскрыть ветку 5
+11

ТС пишет про отношения между одним конкретным мужчиной и одной конкретной женщиной, а не между мужчиной и множеством женщин. Для последнего варианта рассуждения ТС конечно же не верны.

+3

Смотря какой слабак ОН, раз ничего решить не может!

Не верно. Суть в том, что она нарисовала себе в голове всю хуйню, не сказала об этом мужику. Он мысли читать не умеет. Она начинает ему ебать мозги потому что реальность не соответствует ожиданиям, о которых мужик и не знает

раскрыть ветку 3
+1

Нет. ОНА же уже все решила

0
Ну конечно же нелогично
0
Если не ошибаюсь, это уже лет 40 назад у Жванецкого было.
0
Зачем жить с такой, которая сама за всех все решает?
-18
А мудаком в конце концов, когда ЕЁ ожидания не оправдались, почему то оказывается ОН.

Все истерики и бабское недовольство от того, что ОН не делает так, как хочет ОНА.

раскрыть ветку 2
-3

Ну, на самом деле, скорее дело в том, что ОН не делает так, как она ДУМАЕТ, что хочет.

А когда делает так, как она хочет, оказывается, что так, как она ДУМАЛА, она на самом деле не хотела.

раскрыть ветку 1
-15

Идешь к женщине - возьми с собой плеть.

(древняя мудрость)

раскрыть ветку 1
-1

Ницше про плетку поговаривал

ещё комментарии
-3
Скажи прямо, кто принимает решения - тот за них несет ответственность, по другому никак.
К этому просто нужно приучить, как ребенка, вот ты решила по (бытовухе мелочь) решение оказалось неверным, последствия переживать тебе, а если бы я решал, тебя бы не коснулось!
Вот так мало по малу, отучится за других решения принимать, главное контроллировать, чтоб последствия ей прилетали.
раскрыть ветку 5
+1

>кто принимает решения - тот за них несет ответственность

Сечин принял решение посраться с арабами. Ответственность несёт не он, а все россияне. И он никогда не понесёт за это ответственности.

Мир так не работает, наивные.

Ты как там, в мире розовых пони и скачущих единорогов, поживаешь? Всё норм там, да?

раскрыть ветку 4
-6

Ну, у нас в стране бабы с детства воспитываются, что они принцессы, у них писечка и им все вокруг должны и обязаны. Когда жизнь их ставит на место - характер исправлять уже поздно.

раскрыть ветку 4
+2
Меня так не воспитывали. Хз с кем Вы там якшаетесь
раскрыть ветку 3
-14

Все зависит, кто мужчина в доме, чтобы принимать решения)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
9521

Эффективное планирование

1329

Истории фотографа. Часть 271. Свадьба ради сохранения семьи

796