613

Сама всё решила

Будет ли секс решает именно ОНА(женщина), причем в первые 15 (?) секунд . Это всем известно и не обсуждается.

Пока он думает как пригласить её в кино, ОНА уже мысленно фату примеряет.

Пока он решается её поцеловать, ОНА  уже решила сколько у них будет детей, квартир, машин.

Ты выйдешь за меня? -ОНА  решает, да или нет.

Все решения приняла ОНА . 

А мудаком в конце концов, когда ЕЁ ожидания не оправдались, почему то оказывается ОН.

А не логичнее ли было спросить о его ожиданиях и планах?

Дубликаты не найдены

+271

Неверные предпосылки приводят к неверные выводам. ТС это тоже касается.

раскрыть ветку 29
+115

Логическая ловушка состоит в том, что неверные предпосылки могут приводить к любым выводам, как верным, так и неверным. Поэтому люди часто думают, что если их предпосылки однажды привели к верным выводам, то эти предпосылки также верные, но это нихрена не так.

раскрыть ветку 27
+67

Вася всю жизнь пил воду.

А Ваня пил не только воду, но и водку.

Оба умерли.

Вывод: от воды умирают.

раскрыть ветку 21
+4
Как говорится, любоя сложная проблема имеет простое, быстрое и неверное решение
0

Так же каки и коменты с просьбой поставить плюсики. Когда-то сработало, может и сейчас тоже сработает :)

раскрыть ветку 3
+1

Так ТС подрезал первое утверждение у Барни Стинсона.

+20
Как насчёт разговаривать с друг с другом? Не бояться и самому рассказывать о своих ожиданиях, и спросить о том, что думает на этот счёт твоя пара, при этом выслушать и попытаться понять. Это для любого пола очень нужный навык.
А если ты ничего не говоришь своему партнеру, то не нужно вменять ему или ей вину за принятые решения и ожидания. Нужно учиться общению.
ещё комментарии
+98

Это какая-то хуета, никто не решает за 15 секунд, что будет трахаться с тем или иным человеком

раскрыть ветку 35
+13

С другой стороны за 15 секунд женщина может для себя решить, что с "этим" она точно не будет (но это не точно).

раскрыть ветку 4
+18

С одной стороны, вроде, да, с другой - я знала своего мужчину лет 10 до того, как мы стали парой, и никогда не рассматривала его в качестве своего парня)

раскрыть ветку 3
+12
Я решаю... Я знаю наперед что да
раскрыть ветку 10
+35
Я знаю наперед что да
Я знаю точно наперёд:

Сегодня кто-нибудь умрёт.

Я знаю где, я знаю как.

Я не гадалка, а маньяк

раскрыть ветку 1
+6

Довольно самонадеянно)

раскрыть ветку 7
+4

Это Барни Стинсон говорил в КЯВВМ.

раскрыть ветку 2
+14

Заслуживающий доверия источник информации

раскрыть ветку 1
+1
Ну млжет люди не понимают разница между мыслями "ух,я б дала" и "так. Надо его трахнуть засвпала в 22 часа 15 минут"
+1
Но "химия" либо происходит между вами, либо нет в первые минуты\день встреч. Либо вы переглянулись и уф, либо нет. Если нет - здравствуй, просто друг и собеседник. Но это с обеих сторон, вообще-то.
Есть химия - захочется секса.
раскрыть ветку 4
+3

Это только если человек привык каждого встречного рассматривать как потенциального партнера для секса. Причем "уф" с другой стороны он частенько сам себе придумал

раскрыть ветку 3
-3

че, слишком долго?

-3
Первое процентов на 90 правда, остальное хуйня.
-39

Это какая-то хуета, никто не решает за 15 секунд, что будет трахаться с тем или иным человеком

Не говорите ерунды. Женщина с первого взгляда понимает будет она с этим мужиком ебаться или ни в коем случае

раскрыть ветку 7
+19

Это чушь какая-то, кто вам это сказал? Это мифы о женщинах, которые передают друг другу девственники?

+4

Тут не всё чётко - женщина хоть и решила за 15 секунд для себя какой-то вариант, один хер она хочет, чтобы за ней поухаживали и всё такое. А вот уже потом, в зависимости от того, как за ней ухаживают, можно и перерешить. И фапотьку.

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

то есть она решила, пригласишь ли ты её в кино?

ещё комментарии
+111

Утверждения, принятые за аксиому не верны (хоть одну ссылку на исследования подобного рода), выборки из нескольких знакомых не релевантны. Лучше сесть, успокоиться и понять, что ты сам подошел с ней познакомиться и это было ТВОИМ решением. Так что лучше думай, кому что-то предлагать.

раскрыть ветку 10
+62
хоть одну ссылку на исследования подобного рода

Вы смеете оспаривать авторитетность редакторов COSMO и прочего говна для ТПшек.

раскрыть ветку 1
+14

Не надо тут ля-ля. Это из статьи для Men's Health.

+7

Она САМА подошла!

+5

Да он подрезал их хуй пойми откуда и сделал на них какие-то выводы. Первое утверждение из сериала КЯВВМ.

-84

Какие вам исследования? Все женщины эти стереотипы тиражируют.

Это всем известно и не обсуждается.

!!!

раскрыть ветку 5
+35

Нормально ты так причесал.

А как же девушки, не желающие выходить замуж? Не любящие пышные свадьбы,  детей и уж тем более не прикидывающих "как он трахается" через 15 секунд после знакомства?

раскрыть ветку 1
+48

Я не сталкивался с подобным поведением женщин. Так что фраза "всем известно и не обсуждается" не имеет смысла. Это ваше эмоциональное суждение, не имеющее подтверждения в статистических исследованиях. Т.е. мы можем сделать вывод, что это вас окружают такие женщины, значит вероятно причина в вас. Но это не имеет ничего общего с общей картиной мира.

ещё комментарии
+1

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Логическая_ошибка

Изучай, полезно будет. Если лень открывать ссылку - держи скриншот. Даже нужную тебе часть выделил. Надо бы тебе рассказать ещё и про репрезентативность выборки, но лучше ты сам с этим ознакомься. Доходчивее будет.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+58

"Это всем известно и не обсуждается." С фига бы вдруг?

раскрыть ветку 14
-2

Ну, вообще, из нашей принадлежности к млекопитающим. У всех млекопитающих самки являются избирающим полом, а самцы - избираемым.

Так сложилось биологически.

раскрыть ветку 13
+3

а вот дельфины натурально насилуют самок у которых течка. причем коллективно.

раскрыть ветку 1
+1
А как быть, например, с львами? Приходит новый самец, изгоняет старого альфу, уничтожает его потомство, и заводит своё. Львицы тут ведь не выбирают. У волков в стае тоже рулит альфа, который замещает старого. У обезьян так же. Самки в этих случаях отдают предпочтение альфе, да, но не они его выбирают, а он просто оказывается сильнее других.
раскрыть ветку 10
+41

Ну знаете, не все мужики признаются в том, что будут погуливать налево, пиздить ногами и пропивать деньги. Конечно, я понимаю, что не все такие, полно нормальных мужчин - я лично знаю многих. Но вот как раз-таки с нормальными мужиками все прозрачно и понятно в самом начале отношений. А мудаки проявляют себя позже, когда все эти вопросы задавать поздно.

ещё комментарии
+12
ТС мыслит навязанными стереотипами. Я знаю многих парней, которые представляют, что у них с девушкой уже трое детей и пятеро внуков, когда она только первый день пришла в их коллектив и перебросилась с ними парой фраз. И это нормально, каждому человеку о чем-то мечтать (или о ком-то). Главное, не превращать это в болезнь и преследование, а лучше узнать человека по лучше, может эта близость и не нужна вовсе.
ещё комментарии
+8

"Пошла ты нахуй с твоим утюгом!" (с) [\\\\\\\\\\]

раскрыть ветку 1
+2

Ты знаешь правило

+5

Ахаха. Как тупо. Она все решает, а тебя силком тащит в кино и в постель и в загс. А ты потом мудак. Чел, у тебя реально проблемы, если ты в своём рассказе не замечаешь ничего странного 😆

+29
А не логичнее ли было спросить о его ожиданиях и планах?

Ожидание- что под одеждой она окажется не хуже чем в и без целлюлита, плюс в постели покажет чудеса ловкости.

Планы- не вырубиться под конец вечера, трахнуть её минимум пять раз, сфоткать её пока спит для доказательства своей победы корешам.

Ну что, автор, сильно помогло?

ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
+2
Мнение мужчины спрашивают в ЗАГСе, в последний раз, после этого его мнение никого не интересует....
+2

Ты выйдешь за меня? -ОНА  решает, да или нет.

Интересно, а кто решал задавать этот вопрос или нет?

раскрыть ветку 3
-3

Перекладывание ответственности за СВОИ решения это инфантильность. Вы не посторонние в своей жизни, и несете за нее полную ответственность. "На жену и машину не жалуйся-сам выбирал"-Нравится? Да. Теперь зеркалим- "На мужа и машину не жалуйся сама выбирала"-Нравится?

Муж голова а жена шея, куда повернет туда и пойдут. Нравится? Зеркалим, нравится?

Я последователен в своих убеждениях, и против шовинизма и двойных стандартов.

раскрыть ветку 2
+1
На мужа не жалуюсь, сама выбирала, самого лучшего выбрала))) а вот выбор машины ему доверю, сама в них совсем не разбираюсь.
раскрыть ветку 1
+1

Нет. ОНА же уже все решила

0
Ну конечно же нелогично
0
Зачем жить с такой, которая сама за всех все решает?
0
Смотря какой слабак ОН, раз ничего решить не может!
Ошибочные суждения от типичного каблука😒
раскрыть ветку 5
+11

ТС пишет про отношения между одним конкретным мужчиной и одной конкретной женщиной, а не между мужчиной и множеством женщин. Для последнего варианта рассуждения ТС конечно же не верны.

+3

Смотря какой слабак ОН, раз ничего решить не может!

Не верно. Суть в том, что она нарисовала себе в голове всю хуйню, не сказала об этом мужику. Он мысли читать не умеет. Она начинает ему ебать мозги потому что реальность не соответствует ожиданиям, о которых мужик и не знает

раскрыть ветку 3
+3
Мы НИКОГДА и никак не знаем, как выглядят построенные воздушные замки в головах девушек.
Нужно просто уметь это всё обходить, путём обхода сознания или каким-то другим.
Можно, согласившись, прорывать свой путь настойчивостью, упорством, хитростью и тому подобным.
Много вариантов есть, нужно найти нужный ресурс.
раскрыть ветку 2
0
Если не ошибаюсь, это уже лет 40 назад у Жванецкого было.
-3
Скажи прямо, кто принимает решения - тот за них несет ответственность, по другому никак.
К этому просто нужно приучить, как ребенка, вот ты решила по (бытовухе мелочь) решение оказалось неверным, последствия переживать тебе, а если бы я решал, тебя бы не коснулось!
Вот так мало по малу, отучится за других решения принимать, главное контроллировать, чтоб последствия ей прилетали.
раскрыть ветку 5
+1

>кто принимает решения - тот за них несет ответственность

Сечин принял решение посраться с арабами. Ответственность несёт не он, а все россияне. И он никогда не понесёт за это ответственности.

Мир так не работает, наивные.

Ты как там, в мире розовых пони и скачущих единорогов, поживаешь? Всё норм там, да?

раскрыть ветку 4
0

А ты замужем за Сечиным? Что за привычка у людей сравнивать теплое с мягким...

раскрыть ветку 3
-6

Ну, у нас в стране бабы с детства воспитываются, что они принцессы, у них писечка и им все вокруг должны и обязаны. Когда жизнь их ставит на место - характер исправлять уже поздно.

раскрыть ветку 4
+3
Меня так не воспитывали. Хз с кем Вы там якшаетесь
раскрыть ветку 3
-3

Подтверждаю что у вас другое воспитание, но почему вы всех под себя ровняете?

Дом 2 вырастил целые поколения одноклеточных...

P.S. Да я за вами слежу:

Сладкий пирожочек #comment_149469814

Тебе на пальцах показать зачем женщине мужик? #comment_156222018 Будет. Потому,что человек полюбил человека #comment_156322468 Я для родичей мужа говно тоже. Не ебусь с кем попало,не обсуждаю сплетни. Гавно я

#comment_159673322

Я бы с блядями не дружила

#comment_162963931

раскрыть ветку 2
-14

Все зависит, кто мужчина в доме, чтобы принимать решения)))

ещё комментарии
-15

Идешь к женщине - возьми с собой плеть.

(древняя мудрость)

раскрыть ветку 1
-1

Ницше про плетку поговаривал

-18
А мудаком в конце концов, когда ЕЁ ожидания не оправдались, почему то оказывается ОН.

Все истерики и бабское недовольство от того, что ОН не делает так, как хочет ОНА.

раскрыть ветку 2
-3

Ну, на самом деле, скорее дело в том, что ОН не делает так, как она ДУМАЕТ, что хочет.

А когда делает так, как она хочет, оказывается, что так, как она ДУМАЛА, она на самом деле не хотела.

раскрыть ветку 1
-3

В точку

ещё комментарии
Похожие посты
782

Истории фотографа. Часть 206. Мотиватор

В начале любой карьеры главную роль играет мотивирующий фактор. Нет его, ты больше боишься и ждешь подвоха. У меня таких явлений от клиентов хватало. В первый год работы многие понимали, что никакой я не профессионал, но соглашались на сотрудничество, потому как цена услуг была очень приятной. Однако низкая стоимость не исключала личной ответственности, поэтому мой мандраж ощущался даже на встречах.

Многие из заказчиков видели сбивчивую речь, видимо поэтому старались не затрагивать тему будущей съемки, но одна невеста смогла не просто удивить, но и неплохо замотивировать на результат. Встретились мы в кафе, я все показал, объяснил и предложил подписать договор. Видимо со стороны это выглядело очень робко, поэтому девушка выдала фразу: "Не волнуйтесь, я знаю, что у вас нет опыта и мы можем получить плохие фотографии. Однако как человек вы понравились больше, чем как фотограф. Будет кому нас на прогулке развлечь". Успокоили эти слова? Нет, скорее разозлили.

Свадьбу я отработал на пределе имеющихся возможностей. Когда закончил и отдавал результат, то попросил оценить фотографии. Включил слайдшоу на ноутбуке, запустил и после финального снимка гордо спросил, как им результат. Клиентка улыбнулась и ответила, что на прогулке им было действительно весело, а на счет фотографий они не парятся. Все равно денег на профессионала не было.

Мои подписчики уже знают куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фотографии. Куча полезных уроков и советов, все с любовью и специально для пикабушников. А вот тут крутой Instagram, куда выкладываю исключительно ваше творчество и буду проводить трансляции с уроками;)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: