Сам себе волшебник, часть 1

Серия статей для развлечения себя и своих друзей. Сова не прилетит пока вы сами не станете волшебниками и начнете чудить. Волшебство внутри нас!

Началось все с того что я решил устроить квест. Напечатал на листке А4 скришот леса недалеко от дома, нанес от руки 7 точек с местами для клада, разрезал листок на 2 части.

Сам себе волшебник, часть 1 Поход, Квест, Гарри Поттер, Волшебство, Длиннопост

Запечатал по конвертам, отправитель "Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс". Одну часть отправил себе (для жены), вторую часть друзьям.

Сам себе волшебник, часть 1 Поход, Квест, Гарри Поттер, Волшебство, Длиннопост

Видимо я слишком предсказуем, но вычислили меня мнгновенно.
Договорились, что в воскресенье с утра идем искать клад от Дамблдора.
Зима, суббота, поздний вечер, лес возле города в котором протоптаны узкие тропинки между сугробов и огромная луна на небе.
Честно, было немного ссыкатно. 20-30 минут пробежки и подарки в крафтовых пакетах с подписями для кого были закопаны в сугробы, возле клада была повязана красная атласная лента и это решение меня сильно спасло в последующем.
Ночью прошел сильный снегопад, с утра не прекращал идти мой любимый снег (большими хлопьями и без ветра). Это была какая-то сказка из книги: идет снег, снежное пуховое одеяло завалило весь город, а ты едешь в лес на поиски клада.
Встретились с друзьями (семья с 2 детьми), склеили карту, поняли куда нужно ехать. Приехали и начали искать. Если сошел с тропинки считай что утонул по колено или по пояс в снегу. Красные ленты сильно помогли, иначе бы под свежим снегом было бы не найти.
Ну и вконце обязательная фотосессия в снежном лесу.

Сам себе волшебник, часть 1 Поход, Квест, Гарри Поттер, Волшебство, Длиннопост


По большей части подарки были простые : мороженое, чипсы, шоколадки. Для жен было заказано в ВБ несколько платьев с примеркой на выбор, когда доставка была еще бесплатной.
Все уже придумано до нас, просто нжуно свою ленивую жопку заставить начать совершать действия.
Волшебство внутри нас! Инаниматус Коньюрус

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные