С него я полюбила Eva Foam
Всем привет!✨
Продолжу свой рассказ о косплее из Eva Foam. После того как я впервые попробовала данный материал, моя жизнь разделилась на до и после. Тогда у меня был Dark Souls головного мозга и выбор пал именно на сете черного рыцаря для игрока, где в полной мере смогла начать раскрывать потенциал любимой евки.
Black Knight - Thyra Cosplay
Photo - Harridana
Костюм выполнен мной, из ретуши цветокор и мелкие эффекты, так что это не фотошоп как вы любите тут говорить XD
Косплей
13K поста17.1K подписчиков
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.