И вот именно, видимо, в честь дня рождения, Пикабу сегодня весь день выдает в горячем одну и ту же хуйню.
реально, несколько постов и все. Или я чото не так делаю?
реально, несколько постов и все. Или я чото не так делаю?
раскрыть ветку (1)
