Пояснительная,пардон : Фильм «В бой идут одни „старики“» вышел в 1973 году, и до этого момента никто не знал о реальной надписи и её авторе. Со временем фраза стала крылатой, а её автором часто считали режиссёра Леонида Быкова. Однако первоначальным автором этой фразы является фронтовик Арсентий Юрлов — уфимец, который в мае 1945 года написал эти слова на стене поверженного Рейхстага.
Так и знал, что и тут где то татары рядом ходили )))
Ну, башкиры, но я как татарин нас не очень различаю, один хер.
Поэтому я и говорю, что Юрлов не башкир и не татарин. Я татарин, и в красивых и умных разбираюсь.
Оо, не знал, что эта фраза не из фильма. А можно пруфы, я не подъебываю, просто факт реально интересный, но не хотелось бы нести в массы неподтвержденную инфу.


