243

Рюкзак rolltop с извращениями.

Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Кожевенное ремесло

Техстрадание- рюкзак роллтоп(скрутка по нашему) для брутального мотоциклиста,но с извращениями типа карманов по бокам и спереди+бранзулетка.Кожа хром привезенная из Стамбула продублирована крастом,нить 0.8 плоская,фурнитура металл,бранзулетка-памятный жетон весом 1 унция,серебро 999,диаметр 39мм.Размер общий-30*40(в развернутом виде 65)*15см.Счастье это уехал в Питер.Клиент доволен.В качестве модели я))).

Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Кожевенное ремесло

Найдены возможные дубликаты

+10

Лютая и конструктивная критика приветствуются,восхищаться и хвалить тоже можно.

раскрыть ветку 16
+8
Хвалю!
раскрыть ветку 3
+4
А я восхищаюсь!
раскрыть ветку 2
+2
Очень красиво, но почему такие узкие лямки?
раскрыть ветку 1
0

ну такие получились,заказчик без претензий.

0
Красиво, наверняка практично и очень вписывается в образ мотоциклиста, супер))
раскрыть ветку 1
-1
На моте с рюкзаком, ну такое себе
0

Эмм... серебро на сумке... не спиздят?

Или это подделка китайская с али за 50 рублей?

раскрыть ветку 7
+2

Я бы не стал пиздить у брутального байкера "памятный жетон".  А то потом всю банду в гости ждать, ну его нах.

раскрыть ветку 5
0

никаких подделок,все натуральное!

+8
Шикарный рюкзак, единственное очень узкие лямки, при длительном ношении будет больно, но это наверное вопрос к заказчику, а не к мастеру.
раскрыть ветку 1
+1

он для езды на мотоцикле,я обкатал,вроде норм.

+4

выглядит круто

но разве такая система с верхом удобна?

раскрыть ветку 1
+1

дык каприз заказчика.

+3

Ездить без защиты не боитесь? При падении мясо до костей снимает в перемешку с остатками футболки и джинсов

раскрыть ветку 6
-1

жара была и я осторожно)))

раскрыть ветку 2
+1
Ну хоть черепашечку то прикупите)
раскрыть ветку 1
-5

Так надо ездить, а не падать. Я тоже в футболке езжу. Если жарко совсем - то в футболке с начисто оторванными рукавами системы "Ветер в подмышках".

раскрыть ветку 2
+4

А качество твоей езды никак не связано с падением. Я пешком спотыкаюсь когда мне под ноги прыгают.

Банально могут не заметить из машины и перестроится. Или специально подрезать.

Вы конечно можете и дальше испытывать судьбу, но когда станете инвалидом без руки, которую разорвало в клочья будет поздно. Зато проблема с подмышками решится, нет рук нет подмышек.

А теперь представим что куртки нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Неплохо, я б ездил. Только лямки бы побольше, понадежней. 

раскрыть ветку 7
+1

побольше в смысле пошире?

раскрыть ветку 6
+4

Да. Узкие, с тяжёлым рюкзаком неудобно будет.

И ещё система крепления по центру и с карабином - тоже сомнительное удовольствие.

Имидж всё XD

А можно ведь сделать широкие мягкие лямки из кожи? Примерно как на походных рюкзаках.

раскрыть ветку 1
0

Шире, и крепление лямок посерьёзнее. Когда при езде на мотоцикле сумка падает- удовольствие, прямо скажу, ниже среднего.

раскрыть ветку 3
+1
Крутой рюкзак) выглядит очень круто, а главное имеет вид готового изделия, что при изготовлении на заказ бывает достаточно редко)
Только пара советов:
1. Чтобы на задней накладке не пропечатывались срезы ручки и ремешков, желательно проклеивать её чем- нибудь (например кожкартоном поплотнее), так и бугров видно не будет, и форму лучше держать будет за счёт направляющей линиии, и со временем меньше вытянется и деформируется задняя стенка.
2. Ну и крепление плечевых ремней, как и писали ранее, лучше немного расставлять, примерно на том расстоянии, на котором закреплены концы ручки. Такое крепление как в вашем рюкзаке, как правило, используются в моделях, которые предполагают носку без плечевых ремней (что бы при желании их можно было отстегнуть, или перестегнуть другим образом, в зависимости от функционала изделия), что, думаю, в таком большом рюкзаке не актуально. Поэтому можно смело загонять ремни под накладку и закреплять их строчкой, что, кстати, позволит сэкономить на дорогостоящей фурнитуре .
Ну и ремни, действительно, стоит делать шире, возможно даже с поролончиком внутри - и удобно и красиво)
раскрыть ветку 1
0

спасибо,учту

+1

Трудик 800-ый, не??)))

раскрыть ветку 1
0

булик М50(по сути тоже самое)

+1

Выглядит супер, очень стильно! Один вопрос - удобно ли каждый раз расстёгивать/ застёгивать два ремня?

раскрыть ветку 2
+1

такой формфактор,что поделать,главное владелец доволен.

раскрыть ветку 1
+1

Верно, а выглядит прям на пять. Даже в какой-то момент подумал: "Может и мне заказать?" Но часть мозга, отвечающая за практицизм и экономию сказала: "Ну, и нахрена тебе, куда?"

0

Это очень круто! Когда-нибудь такой же себе сошью, но пока задачи иные. Расскажите пожалуйста про шов. Он ручной или машинный? С каким шагом? Какие нитки?

раскрыть ветку 2
0
Шов ручной,пробойники ромб 5мм,нить 0.8 плоская.
раскрыть ветку 1
0

Вот спасибо!

0
Что за кожа такая фактурная?
раскрыть ветку 1
0

КРС с заводским покрытием,притащил из Стамбула.

0

Сумка класс. Давно хочу набедренную сумку. Удобна в использовании?

раскрыть ветку 2
+1

именно эта сумка была сделана для езды на мотоцикле,хотелось попробовать формовку кожи но подобной,в быту ,пользуюсь уже лет 10,езжу много,часто и во всяких злачных местах бываю,проебать ее можно только со штанами.пост про такую будет позже.

раскрыть ветку 1
0
ждем
0

Одного шва крепления разве будет достаточно ? Долго ли лямки продержатся ?

раскрыть ветку 1
0

там внутри еще прошито

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: