Найдены возможные дубликаты

+376

Заходишь такой в дизайнерскую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+108

К слову, не так давно узнала зачем столько цветов туалетки делают - чтобы к плитке в санузле подходила)

раскрыть ветку 14
+141
Вот так заходишь в туалет с плохим зрением без очков, а туалетная бумага сливается по цвету с плиткой. Шок, паника!
раскрыть ветку 5
+4

Именно по этому покупаю персиковую зеву, чисто из-за цвета. Ну и бумага еще норм)

раскрыть ветку 4
+6
Но ведь... Белая подойдёт ко всему...
раскрыть ветку 2
+4

Нет, конечно же всё не так, как на картинке. Это было бы очень странно.
Я работаю в этом агентстве дизайнером, а вот наша дизайнерская.

раскрыть ветку 2
+1

Простите, а как выглядит склад?

раскрыть ветку 1
+1

Я такое в ТЦ в сортире под Лувром видела. Два евро за визит.

-3
@Uspeli, доброе утро!
раскрыть ветку 1
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+127

При словах "принесите рулон из дизайнерской", сразу такой рулон представился. Ещё подумала, как ватманом то подтираться?

раскрыть ветку 12
+64

По нему нужно скользить с разбегу. Всё у дизайнеров не как у людей.

раскрыть ветку 2
+16
Если бумага грубая и зернистая, то до конца доедет только голова пользователя этого способа
раскрыть ветку 1
+15

при нестандартной ситуации можно и листы из тетради вырывать чистые, ну или газетой. главное - чтобы не глянцевые были. от глянцевых толку почти нет, даже если их помять в руках. но все равно лучше, чем ничего.

раскрыть ветку 6
+9
Газета лучше, буквы лучше счищают
раскрыть ветку 4
-1

У нас в армии один тип решил подтереться страницей из глянцевого журнала, ну не было больше ничего. Бумага скользнула по говну и оно размазалось по тельнику, но чувак этого не заметил. Он вышел из гальюна и какое то время ходил по казарме с полосой говна на тельняшке. Кто то заметил это, чувак стал героем дня. Даже ротный со старшиной стебали этого дерьмодемона.

+6

а мне магнитный...

+1
Такие вот у них дизайнеры, походу, что только рулоны туалетной бумаги есть.
+37

Почему туалетная бумага лежит в дизайнерской, дизайнеры самые большие засранцы?

раскрыть ветку 4
+17

Кто собирает финансы, тот и хранит, видать. В моём офисе сокровищницей туалетной бумаги заведуют экономисты)

+14

Они самые креативные. Чего только не используют для эксклюзивных проэктов...

+3

с языка снял )

раскрыть ветку 1
+18

фу

+74

Срут в деревенском толкане на два очка интеллигент и колхозник. Интеллигент спрашивает через стенку:

— Извините, у вас бумажки не найдётся?

— А у тебя что, майка короткая?

раскрыть ветку 1
+29

На интеллигента накакала птичка, спрашивает у прохожего

-извините, у вас бумажки не найдется?

-зачем? Жопа же улетела

+36

У нас в кб 40 мужиков, 30 имеют ученую степень. Они умеют создавать системы для космических аппаратов и самолетов, но не умеют смывать говно в туалете.

+197

Для тех, кто всё-таки попал в беду.  Краткая инструкция. Смыть. Ещё раз смыть. Водой из унитаза помыть задницу. Протереть задницу галстуком или обратной стороной носков.

И мгновенно забыть о том, что было.

(Советы профессионала)

раскрыть ветку 39
+119

А галстук и носки до конца дня носить? Так и не сказал....

раскрыть ветку 21
+358

Нет, блядь, выбросить из-за какого-то пятнышка.

раскрыть ветку 18
+4

Так его (галстук), для этого и придумали)))

+2

Оставь в кабинке другому, помоги другому бедолаге.

+17

Че у тебя майка короткая?

ещё комментарии
+11
Я просто на всякий ношу салфетку из KFC в заднем кармане. Места много не занимает. Однажды такая случайно найденная там салфетка очень сильно упростила мне жизнь, собственно с тех пор и ношу
раскрыть ветку 1
+36
советую изредка менять на новую салфетку
+8

А галстук где в сортире взять?

раскрыть ветку 2
+1

В дизайнерской, написано же

0
У соседа по кабинке
+3

Вот шутки шутками, а я осталась одна из девчонок в офисе среди толпы мужиков. И складывается такое неприятное ощущение, что при посещении туалета по малой нужде, каждый мужик в офисе считает делом чести пометить стульчак! Заколебалась носить антибактериальные салфетки, чтобы протирать стульчак, которые кто-то ещё и тырит чтобы подтереться! Наверное, скоро не выдержу и пропитаю их чем-нибудь жгучим...

раскрыть ветку 1
0
Главное не перепутать)
+2
А если бачки спрятаны в стену?(
раскрыть ветку 2
+2
Или сортир просто в виде дырки в полу
раскрыть ветку 1
+2

Разве галстуки не для этого придумали? )

+1

Лучше трусами подтереться и выкинуть их нах.

раскрыть ветку 1
+1

Если ты не тру шотландец, это будет немного трудновато, а шотландец может и юбкой подтереть, изнутри всё равно не видно.

+32

Уборщица приходит по вторникам и четвергам, а дезинфицирует ершик 3 раза в неделю.. Нестыковочка..

раскрыть ветку 3
+27

В четверг 2 раза.

раскрыть ветку 1
+2
После обеда.
+3
Может домой забирает на выходные?
+57

Актуально шопестец! Ща оцифрую и у нас повешу. Под окнами Лехухи, Фитити, Мабайхи, да Мирсидесы всякие, а по толчкам говно размазано и стульчаки обоссаны😖

раскрыть ветку 10
+25

И будет у вас толпа народу забывать дизайнеров с вопросами "где у вас бумагу брать блеат?"

раскрыть ветку 2
+12

Будет конфуз, если нет дизайнерской. Многие потеряют драгоценные минуты в поисках бумаги. Глядишь и обосрутся.

раскрыть ветку 1
+7
Думала, в студенческой общаге, где людям уже больше 18, стыдно с таким встретиться. Ан нет, моим соседушкам есть ещё, куда стремиться.
+5

не царское это дело, говно за собой убирать

+2

Мы уже оцифровали, даже в формате шаблона сделали, шоб без ТБ в дизайнерской и вот это всё) https://docs.google.com/document/d/1CikDfWyIc7qT3PVa2C_VKemEYDljoLBmFft2ajJKKmM/copy
Это наш офис Умного маркетинга в Перми, если что)

0

Фитити - это Инфинити?

0

я уже :)) Завтра тоже повешу, ибо заебали.

раскрыть ветку 2
+1
Оцифровал? Поделись с другими!
0
да, делитесь!
+30

Вот приятно взглянуть на напечатанное — все выровнено, ни висячих строк, ни множественных пробелов. Однозначно делал дизайнер, особенно учитывая, что без указания имени говорит «обращайтесь ко мне, я научу». Значит дизайнер в компании один. Я не знаю, зачем я сделал эти выводы, но хочется поблагодарить человека за старания и ревность о чистоте.

Однако ведь смотрите как бумажки потрепаны — видимо, читают с особым усердием посетители заведения!

раскрыть ветку 5
+11

Там в начале, справа, автор обозначает себя.

раскрыть ветку 1
+1

да да, я тоже увидел уже после написания коммента.

+4

Доводы хорошие, но делал не дизайнер, и дизайнеров у нас в УМе несколько:)
Если понравился шедевр, вот ссылка на шаблон https://docs.google.com/document/d/1CikDfWyIc7qT3PVa2C_VKemEYDljoLBmFft2ajJKKmM/copy

+2

Инструкция и правда повидала многое за несколько лет. Вчера обновили по случаю оголтелого успеха публикации.

+2
Видимо, примяли перед использованием, но передумали)
+24
Так душевно написано, аж захотелось прийти в туалет, "взять в руку ёршик, другой нажать на смыв и пока льется вода хуярить ёршиком как оголтелый."(с)
+31

Только пидары и алкаши оставляют чиркаши.

+20

«Если вы дочитали до этого места - значит Вы наша целевая аудитория»- красавцы! Сама читала в туалете, думаю время засекали опытным путём))

раскрыть ветку 1
0
А я и не въехал, думал смысл в том, что тот, кто ленится прочитать две страницы вряд ли станет заморачиваться с ёршиком.
+8

У нас был случай. Работал в кафе быстрого обслуживания (еда в боксах на вынос), в этом же здании располагались офисы разных фирм и всего лишь один туалет с замком (чтоб левые с улицы не срали)  У нас в кафе несколько ключей и по одному ключу на офис раздали. Но современен курицы с офисов стали терять ключи и часто стали просить ключ у нас и не возвращать. Сделали дубликаты и больше не стали давать ключи. В одно прекрасное утро придя на смену услышал дикий крик-мат от уборщицы по этажам, оказывается кто то насрал в бокс и оставил в коридоре. Стали разбираться.

Но я уже знал кто нагадил т.к. в момент закрытия кафе прибежала курица с офиса и попросила ключ, но был дан отказ, тогда она попросила пустой бокс и убежала.

Совет, не теряйте ключи от туалета. Да прибудет с вами туалетная бумага.

+8

Помню как то в одном уважающем себя ТЦ зашел в туалетную кабинку, точнее открыл только дверцу... Вся кабинка была в дерьме: стены, полы, сама дверь, даже потолок, но только не унитаз!

раскрыть ветку 10
+40
Наверное, там пользовались подобной инструкцией
раскрыть ветку 2
0

По ходу, у чела с инструкции дверь не запиралась. Ну не будет же он всё делать с открытой? Вот и пришлось держать и делать

раскрыть ветку 1
+4
+2

Вот в любой туалет заходишь, ершик для унитаза есть, а на ершик для стен жлобятся.

раскрыть ветку 1
+2

Зажигалка, чтоб спринклеры включились, но не факт, что везде есть

0

Бомбовый прицел сбит

0
Ну унитаз чистый и хорошо)
раскрыть ветку 2
+5

Ага, а потом как мне выходить с такой кабинки, если сразу бы после меня вошел новый посетитель?)) Ведь полюбак все грехи человечества падут на того, кто последний вышел))

раскрыть ветку 1
+15

Я вот интересуюсь, хоть где-то, хоть единожды, подобные увещевания помогали?

раскрыть ветку 5
+44

Канеш! Бумага она и в Африке бумага) только эту размять надо будет

раскрыть ветку 4
+4

Заламинировать.

раскрыть ветку 2
+1
Верхнюю походу уже использовали
+4

Круто! Нашу инструкцию теперь не только в туалете, но и в интернетах показывают :-) Кому надо такую же, держите шаблон

https://docs.google.com/document/d/1CikDfWyIc7qT3PVa2C_VKemEYDljoLBmFft2ajJKKmM/copy

Можете подредачить под себя и тоже повесить.

+4
У нас на работе один туалет без кабинок, так вот там в туалете стоит две коробки, одна с бумагой туалетной, вторая с освежителем воздуха. Были как то у нас в гостях люди из другого филиала. Козырный вопрос - у вас бумагу не пиздят? Нет не пиздят. Ааа, а у нас бы за день вынесли. И да сука. Вынесли пидрилы
раскрыть ветку 1
-2
Почему бумага и освежитель в разных кабинках?
+9

Не хотел бы я у них дизайнером работать

раскрыть ветку 1
+1
А чего? Работа не пыльная да и местечко вроде бы теплое.
+6
Смотрите, как бурлит вода, рефлексируйте.

Наверно, здесь уместней будет "релаксируйте".

раскрыть ветку 2
+3

Отнюдь, рефлексия подразумевает обдумывание, в отличии от релакса. А тут вроде намек на "обдумайте, хватило ли воды, чтобы смыть все ваши следы?"

+1

Расслабьтесь и получайте удовольствие )

+4

Кто-то явно угорел по Тинькофф-журналу

раскрыть ветку 3
+1

Не, это компания «умный маркетинг», Пермь) Парень, который писал текст, реально редактор в Тинькофф)

+1

И вставки жёлтые.

@rumkavodki, признавайся, в Тиньк устроилась?)

раскрыть ветку 1
+2

Актуальная инфа: этот Никита — шеф-редактор Тинькофф журнала)

+8
а в женский? в женский туалет Вы попали? наверняка там ещё интересней :D
раскрыть ветку 6
+7

У нас на работе с этим вообще шок, тоже раньше думала, что женский туалет это свинарник, но тут... Он идеально чистый всегда. Там блин даже находится приятно, как дома, хорошо пахнет, ни разу за год не было, чтобы не хватало бумаги или мыла, никаких разбросанных бумажек и т.д. У нас уборщица убирается каждый день после смены.

Но в мужском парень рассказывал что все не так уж и круто, вечно у кого-то прицел сбит.

+2

Мне, как HR-ру этой компании, уже прилетела задачка на формирование аналогичного руководства для женской уборной) Вероятнее всего выкатим сюда в обозримом будущем.

+1

В женский не попасть, это как в очередь за дефицитом, если кто помнит. Я как вспомню первую поездку на Раммштайн (они тогда тоже первый раз приехали) в Питер  в СКК, половина мужского  туалета была забита очередью "фанаток" в кабинки, но, к счастью, в писсуары не пробовали. Ну а "день рождения" Европы +" на " Родине Деда Мороза" В Великом Устюге - это просто  треш и угар на фоне "туалет типа сортир", да и день металлурга в родном городе заканчивался в родном дворе полным спектром желающих прямо здесь и сейчас  )

раскрыть ветку 1
0
День металлурга в Норильске что ли? Помню, что каждый раз после праздника куча мусора и всё обоссано везде)
0

Ну да, выкаканные ромашки канализацию могут забить.

0

присоединяюсь! Ждем фото из женского)

+2

Мне как то пришлось стихийное собрание в небольшом коллективе собрать, после того как новый человек пришёл и одновременно с этим стали грязные горшки. Помогло!!

+2

Дизайнерская - это рай на земле ????? Там есть ТБ )

раскрыть ветку 1
0
Возможно даже ТБ соблюдается
+3
На моей старой работе было так: привозят раз в месяц 500мл мыла, пару пачек полотенец и пару пачек туалетки, каждый день туалетом пользовались по 6 человек, да не по разу. В итоге каждый месяц одно и то же - первые две недели как нормальные люди с бумагой и мылом, последние две недели в туалет идёшь при всем параде: свои салфеточки, своя антисептическая жидкость. Незадолго до увольнения я додумалась принести туда свое мыло в общее пользование (знаете такие маленькие отелевские), но его постоянно убирали с раковины на пол зачем-то и его было тупо противно брать с туалетного пола.
раскрыть ветку 5
+2

И конечно же никто не осмелился сказать руководству, что они ебланы и что такой херней они прежде всего себя унижают?

раскрыть ветку 4
0
С высшим руководством мы простые крестьяне связи не имели, а менеджерам говорили, как бы всем пофиг
раскрыть ветку 3
+2
- Слушай Вась, я вот в туалет ходил. Там реально на стене шоколад!
- Ой, бляяяя, Леша... В кого ж ты такой ебанутый? Ты это реально попробовал?!
+1
Для того, кто попадет в неловкую ситуацию, как раз и висят эти 2 спасительных листа а4. Они уже даже пожульканы
+1
Если чувствуешь, что не успеваешь в дизайнерскую, эти правила реально пригодятся.
+1
Если уборщица приходит по вторникам и четвергам, то как она умудряется три раза в неделю обрабатывать ёршик?
+1
Лучшая инструкция, которую я когда либо видел.
+1

Кто подскажет, что за шрифт ?

раскрыть ветку 4
+4
Спрашивай в дизайнерской!
раскрыть ветку 3
+4

И рулон не забудь взять, чтоб два раза не ходить.

раскрыть ветку 2
+1
Нет никаких сомнений, что эта инструкция и станет первой жертвой лени/отсутствия бумаги.
+1

Охуенно жи!

+1

Лучше бы сразу в дизайнерской поставили толчки, а то за бумагой сбегай, да бумажные полотенца принеси! Пока все сделаешь - обосрешься!

0
Не хватает разве что небольшой бонус-секции ликбеза "для чего нужна крышка унитаза" и "как при падении снаряда избежать встречной кумулятивной струи", и короткая таблица "что нужно смывать, а что нельзя", последнее больше для общих/женских уборных.
0
0

Хм, сохраню ка

0

«Если вы дочитали до этого раздела, вы в его целевой аудитории» 😂 это самое интересное чтиво в толчке 👍🏼

0

Скиньте файлик плз) У подредактирую и у себя в офисе повешу.

0
Еще б научились в наших сортирах жопомойники ставить, совсем было бы хорошо...
0
Блин, всегда, вроде правильно пользуюсь сией комнатой. Но вот разок на работе вышел конфуз, отсутствие бумаги выявилось, непосредственно, на завершающей стадии. Пришлось стадию завершать объявлением, на котором было написано "бумагу в унитаз не смывать". Ну и для сокрытия улик, пришлось противоречить сообщению на том объявлении... Стыдно
0

Ахуенно!

Особенно про стаж и хуярить как оголтелый)

0
Такое ощущение, что эти инструкции неоднократно обоссали 🤔
0
То есть там настолько долбоебы проживают, что элементарную инструкцию вешать приходится
0
Шутки шутками, а я про то как пользоваться ершиком узнал в 20 лет из сериала Реальные пацаны. Иногда даже элементарные вещи надо объяснять.
раскрыть ветку 3
+2

А до этого какие варианты ты рассматривал?

раскрыть ветку 2
+1

Спину почесывал

0
Думал, что для уборки раз в неделю. Просто унитазы попадались советские - со ступенькой. К ним не прилипало и нужды в ершике не было.
0
Почему у них всё в дизайнерской?
0

И завершающий бы штрих - от последнего листа кусок бумаги оторван.

0
Судя по Никите со стажем в 27 лет, там не только эквалибристка но и фигуры высшего пилотажа постигнуты
0
Устроилась на работу, в мужском туалете

Начал читать и не заметил запятую.

0

Я немного не понял про "остаться с голой жопой", почему я могу остаться с голой жопой? Штаны с труселями никуда не делись

0
раскрыть ветку 1
+5
Интересно почему запрещено блевать
0
Кстати, раз уж пошел сортирный разговор. Во времена универа не посещать общественные уборные сложновато, и за дверью "Ж" не было ничего особенного - обычный совдеповский туалет с запахом хлорки. Короч, в целом было чисто. А вот за дверью "М" (верный товарищ, универский собрат и друг рассказывал) чуть ли не каждый день стены были покрыты насральной живописью в стиле абстракционизма в лучших его традициях. Вот теперь и думай, то ли друг преувеличивал, то ли с мужчинами что-то не то, или просто универ был говёным 🤔
раскрыть ветку 3
+1
Ой та не пизди.
У меня за 6 лет в общаге накопилось намного больше историй про засранок, чем про засранцев.
И у моих друзей тоже (разные города, разные универы).
Есть в г.Красноярске СФУ. В главном корпусе, на первом этаже есть женский туалет, мимо которого нужно пробегать бегом и задержав дыхание. Этажом выше, там где мужской, все норм.
А еше есть замечательный СибГАУ, в корпусе Д которого на первом этаже есть женский туалет с той же проблемой.
Блин, если щас углубиться в сонтирные истории то можно такую простыню накатать. Там и про м и про ж будет
раскрыть ветку 2
+1

В Красноярске и в других женских туалетах часто встречался какой-то ад, будто дерьмодемоны планерку проводили.

раскрыть ветку 1
0

Это прекрасно!

0

Сейчас люди так много не читают, надо было видос пилить и в общую рассылку.

раскрыть ветку 4
+18

Не понимаю людей, у которых нет времени на почитать, зато есть время на посмотреть, хотя второе намного дольше.

раскрыть ветку 2
+4

Смотреть можно фоном, когда делаешь другие дела)

А так тенденция неутешительная, сейчас гораздо сложнее найти текстовый мануал по какому-либо бытовому вопросу, чем видосик, в котором полезными будут пара минут, а остальные 10 - шутки и реклама

раскрыть ветку 1
+2
Так это напротив унитаза на стене бумага, ее все прочитают
-2
Когда ты единственный мужчина в коллективе...
-2

Пока это все прочтешь либо уссышься, либо обосрешься.

-19

каким мудаком вообще нужно быть, чтобы срать в общественных местах за исключением экстренных случаев?
неужели самим по кайфу?

раскрыть ветку 1
+4
Что, мамка дальше стадиона пока не пускает?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: