Риты такие Риты...

В общем, даже чет не знаю как комментировать =) Искал действующее средство от псориаза и наткнулся на такой занимательный комментарий :D Кажется, от этих овуляшек нигде нет покоя :D
P.s. так получилось, что на форуме в обсуждении были лишь мужики, ее судя по всему занесла сюда нелёгкая..

Риты такие Риты... Псориаз, Форум, Неадекват, Овуляшки, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее средство от псориаза это страусиный жир или крема у которых в составе он. Оно конечно не лечит, но внешние проявления убирает

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм.. ну на форумах про это ничего не слышал, пока остановился на солидоле, будем пробовать)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ездила,  вот в воскресенье на страусиную ферму, как раз пошла за сувенирами и прочим,  а там женщина скупила у них весь жир,  сказала, что у нее у всей семьи псориаз, и в прошлый раз купив немного и попробовав она офигела от результата. Вот и приехала скупать все, что у них есть.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет! обязательно попробуем, хуже от этого точно не станет) у нас тут кстати и есть неподалеку страусиная ферма

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а от того, про что говорила Рита, хорошее средство - хлоргексидин, только сразу после..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом нет хлоргексединовой фермы((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его надо диким ловить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

страусиный жир оказывается вообще крайне полезен для кожи,  поскольку он ещё и антисептик и в разные лекарства добавляется.  У меня у парня дерматит страшный, тоже собираемся страусиный жир попробовать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы специально себе страуса завели, страусят на жир, яйца на яичницу ещё и пух.
То что они когда пугаются лоб об пол расшибают миф.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они ж наверно капец дорогие? да и содержание явно не из дешевых?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до 6 месяцев нам сказали цена 10-20 тысяч, взрослый уже 120-130 тысяч, едят комбикорм

Автор поста оценил этот комментарий

я знаю,  что они не из пугливых) Они еще и люлей надавать могут своими ногами и грудиной) Хочу теперь еще мясо их попробовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку