Ревизорро - юридическая сторона.

Очень неоднозначная тема, которая вызывает много вопросов, споров и судебных разбирательств. Разберем ее малую часть на основе законодательства РФ.
Ревизорро - юридическая сторона. Очень неоднозначная тема, которая вызывает много вопросов, споров и судебных разбирательств. Разберем ее малую часть на основе законодательства РФ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, опять с пеной у рта защищают своё право жрать тухлую еду из грязных тарелок)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не ясна позиция автора и тех, кто его поддерживает. Вам дают практически исчерпывающую информацию о заведениях города, почему вы так сопротивляетесь? Разве это плохо для потребителя? Вам не все равно в каких условиях готовили вам еду за ваши деньги? не все равно сколько дней не менялись простыни в отеле, пусть даже койко-место стоит 1000руб? и чем на них занимались до вас? Или тут каждый второй - собственник кафе с тараканами/пыльного отеля?)
Я в передаче вижу только плюсы, например, в Екатеринбурге после программы ревизорро аквапарк устранил замечания и отдыхать там стало приятнее в разы! Если владельцы общественных мест не прислушиваются к обычным посетителям, то с большим вниманием отнесутся к мнению журналистов. Юридическая сторона вопроса пусть интересует собственников, а не конечного потребителя.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно путать эмоциональную сторону вопроса и законность. Зачем вы все мешаете в кучу? Я полностью поддерживаю инициативу программы и ведущая мне симпатична как женщина, но это никак не перекрывает факт нарушения ей прав других людей. Рассказывайте о заведениях, раскрывайте недочеты, но делайте это законным способом.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой есть законный способ, по-вашему, раскрытия всего этого дерьма? У нас дофига честные люди? Мне кажется, нет. Чтобы уличить этих хитрожопых в нарушениях, нужно попросту зажать их в самый неожиданный момент. Так что верно сказано - Вы защищаете то, что само идет против Вас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же, всех эти подобных передач не было, если роспотребнадзору разрешили делать внеплановые проверки, а не как сейчас - раз в год и с предупреждением. Или только по жалобам. Имхо=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контролирующие органы в полномочиях ограничили относительно недавно (правление Д.А. Медведева). Помните ли вы обоснование сему факту?
"Бедных предпринимателей затравили нещадными проверками роспотребнадзора, налоговой и пожарными, не дают им работать. Нужно защитить их от строгих проверок!"
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что совершать незаконную деятельность и транслировать её по телеканалу как минимум глупо?
Тем более неоднократно приезжали органы полиции, знающие законы и способные повязать их тут же.

Нет, вы правда считаете себя умнее?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку