5 alwolf13 Рев моторов по ночам 12 лет назад Спать летом можно только с открытыми окнами т.к. кондишна нет, так пусть сдохнут те у кого мотор орет громче чем дедушкин москвич в деревне. [моё] Надоело Жара Текст