@AnRetoucher, а как тон лица выравнивать в этом примере, чтобы текстура кожи оставалась не убитой? Я, если что, только учусь. Частотное разложение?
раскрыть ветку (1)
@AnRetoucher, а как тон лица выравнивать в этом примере, чтобы текстура кожи оставалась не убитой? Я, если что, только учусь. Частотное разложение?
