Решил познакомиться

Я как-то решил познакомиться с девушками в пробках. Решил подойти к этому нестандартно и купил для этого случая рупор. Суть была в том,что я должен был выбрать потенциальную жертву, затем открыть окно и дальше по заранее заготовленному алгоритму орать в рупор. Алгоритм состоял из следущих фраз:
1."Девушка, откройте,пожалуйста,окно" (как показала практика, эта фраза почему-то пугала не только саму девушку,но и всех окружающих. Звучало,быть может,как-будто будет захват омоном наркопритона)
2. "Девушка, у меня есть список вопросов,в ходе которого я должен получить ваш номер"
3. Дальше я должен был что-то спрашивать. На самом деле списка никакого не было, приходилось импровизировать. Обычно вопросы были из разряда "куда едите?", "Вы давно зарулем,а то мужчина спереди нервничает" и что-нибудь ещё по типу "Вы не знаете тут мебельный магазинчик, нужна двуспальная кровать" .

Как итог 2 девушки дали номер, 5 не открыли окно, и 13 пытались скрыться от меня. В пробке. Глухой. В глухой пробке скрыться от меня.

: (
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я жене говорю: "Баллончиком сначала такому в рожу пшикай, а потом отвечай". :))) Постоянно когда меня с ней нет ей кретины на дороге попадаются, то аварийками намаргивают, то руками из окна машут.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку