"Ремонт" планшета Lenovo TB2-X30L

Всем привет! После тех постов написал мне на почту один (вру, не один) пикабушник с вот такой вот проблемой:

"Ремонт" планшета Lenovo TB2-X30L Ремонт планшета, Lenovo, Прошивка, Настройки, Android, Длиннопост

Договорились, что он привезет и сдаст его нам в сервис... Ну а занимался им, конечно же я, потому что другим лень я мастер именно по планшетам.

Проблема вот такая: новый андроид (с 5.0 вроде) встроил в себя систему защиты как у ios, только у андрюши это через google (у самсунга и через гугл, и через samsung account. У сони, кстати, тоже через свой софт+гугл), а у ios appleID.

В общем,  у Lenovo,  защита андройда  примерно такая:

"Ремонт" планшета Lenovo TB2-X30L Ремонт планшета, Lenovo, Прошивка, Настройки, Android, Длиннопост

Путем нехитрых манипуляций с настройками клавиатуры и google поиска по устройству (все есть в интернете, там ничего особо интересного. Перешел в набор, оттуда настройки -> справка -> веб-поиск - > поиск по устройству)  у меня получилось зайти в настройки:

"Ремонт" планшета Lenovo TB2-X30L Ремонт планшета, Lenovo, Прошивка, Настройки, Android, Длиннопост

Оттуда только осталось нажать сброс настроек и аккаунтов и.... Пабам!!

"Ремонт" планшета Lenovo TB2-X30L Ремонт планшета, Lenovo, Прошивка, Настройки, Android, Длиннопост

Все работает :) Можно отдавать!


Привет, Евгений из Шелехова :) Заезжай, забирай, как и договаривались, в субботу :)


_ _ _ _ _ _ _ _

Почта для связи:

ksenobit16bit@yandex.ru

Сообщество Ремонтёров

7.4K пост42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.