11

Реклама обуви, которую я бы снял.

Раннее утро, все вокруг в тумане. Камера показывает два поплавка, которые начинают клевать. В кадре показываются воодушевлённые лица рыбаков, у которых наконец-то клев после долгого ожидания. Рыбаки, переглядываясь, начинают крутить катушку с надеждой на удачу. Соревновательный момент. Каждый из них думает, что повезет именно ему. И вот, наконец, в кадре показывается улов первого рыбака. Это достаточно увесистая рыба, но он почему-то не рад, в его лице и действиях показана досада. Когда объектив переводится на второго рыбака, мы видим, что он поймал ботинок и стоит с лицом победителя. Прыгает от счастья.
Эмблема бренда, слоган. Реклама заканчивается.
P.S. если кто-то захочет позвать меня работать в рекламное агентство, то я буду не против))

Дубликаты не найдены

+4

Нет, пожалуй мы просто спиздим твою идею)

раскрыть ветку 1
+1

будешь за мной, я уже клепаю ролик..

+4

Это должна быть реклама обуви для рыбалки, походов, кэмпинга и т.д.  Реклама должна начинаться с "Годом раньше", где показывается как человек, в силу каких-то независящих от него обстоятельств, теряет свой ботинок в реке.  Через год на рыбалке он вылавливает ботинок, отряхивает с него водоросли и видит, что это тот самый ботинок, который он потерял годом раньше, а ботинок как новый.

Отстегнёшь процент.

раскрыть ветку 2
0
Это можно пустить после первой. Сделать приквел. Крутая идея)
раскрыть ветку 1
0
При этом он сам сидит в первом ботинке из пары.
+2

Йаааааааа-аааа-ааа-зззь!!!

+2

Недоработка. Нужна пара, а там один ботинок.

раскрыть ветку 9
+4

Рыбак одноногий.

раскрыть ветку 6
+3
Рыбак одноногий,фон плавно становится чёрный-и надпись:Электрическая беговая дорожка UnixFit-никогда не поздно начать
+1

Нахуй полумеры! Вот актер на роль рыбака.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Нужен одноногий рыбак.

раскрыть ветку 1
+1

Рыбак только одноногий нужен.

+2

Вообще-то последний рыбак с криком: «А где второй???» должен или утопиться или вскрыть себе вены... так более креативненько.

+1

Я конечно не креативный директор, но в заинтересованности рекламных агентств сильно сомневаюсь))

раскрыть ветку 2
0
Это шутка же, у меня никаких надежд нет)
раскрыть ветку 1
+1

Тут дело такое - в каждой шутке есть доля шутки (с) Классика))

0

Ну, там может быть и пара, связанная шнурками.

В другом варианте эта пара может висеть на проводах - вот где разгул фантазии!

0

Обувь, которую выкинули нахуй в болото. Садись, два.

0

Уходи!...

0

В рекламное агентство требуется уборщик, можешь зайти.

0

Татьяныч, хватит уже

-1

Сценарий рекламного ролика:

Очередь в элитный гей-клуб. У голубого, стоящего в очереди первым звонит телефон, он его достает - это Nokia 3310 - и начинает нежно ворковать со своим любимым... Тут у стоящего за ним звонит телефон - тоже Nokia 3310, он тоже начинает нежно ворковать по нему.

Так по очереди звонят мобильники у всех, кто стоит в этой очереди, у всех - Nokia 3310.

Тут мобила звонит у последнего. Тот достает телефон - конечно же Nokia 3310 и слышится голос за кадром:

- Даже у последнего пидораса есть Nokia 3310!!!!

-1
Знатная тема. Вытаскивает колбасу, пакет с гречкой, смена кадра... Прошло несколько часов, куча продуктов на берегу, реклама пятёрочки или магнита.
Вытаскивает колу.
Вытаскивает квас.
Вытаскивает мобильник. Тариф еще действует. Из воды высовывается Нагиев и кричит "МТС- непромокалище!!!!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: