7669

Развод или знакомство?

Решил я как-то в кафешку заскочить на бизнес-ланч... Сижу, доедаю. Вдруг ко мне подходит официантка и говорит:

- Извините пожалуйста, девушка за соседним столиком просит, чтобы вы расплатились по ее счету.

Брови мои от удивления взлетели до самой стратосферы. Я поворачиваю голову в направлении столика девушки и вижу там очаровательное создание, которое мило мне улыбнулось и помахало ручкой. Симпатичная. Но не помню, чтобы мы где-то встречались. Я улыбнулся в ответ и говорю официантке:

- Извините, но я, пожалуй, откажусь от такого заманчивого предложения.

Официантка ушла, я расплатился по своему счету и, выходя, заметил полный негодования взгляд этой мадам.

Внимание, вопрос! Что это было? Попытка пожрать нахаляву или новый способ знакомства?

Москвичи, вы там впереди планеты всей касательно новых трендов, поясните замкадышу, че это за хрень была?

Дубликаты не найдены

1539 комментариев

по актуальности
+1855
Пожрать на халяву, естественно.
раскрыть ветку 299
+609
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 132
+289
Полный пиздец, хотя "ваши (её) ожидания - ваши проблемы"(с) Аршавин
ещё комментарии
+23

Что это за книга?:))

раскрыть ветку 54
+10

отличный план, но боюсь что на улицу вас не выпустят. а предложат или мыть посуду и полы или вызывать полицию...

+7
Это тренинги Дениса Байгужина. Погуглите, или на страничку вк зайдите. Он обучает женщин, как правильно жить, мужчины, зарабатывающие меньше 100 тыщ рублей-лохопеды, им не давать, и проч.и проч.
раскрыть ветку 2
+5

ну могут и оплатить, но могут и в рожу плюнуть

раскрыть ветку 4
+11

(с) Юлия Печерская. побиру...кхм, альфа самка

раскрыть ветку 2
+4
Извините, что под популярным комментом, но это же натуральный бомжизм. Мне б стыдно было...
0

почему это не топ коммент?

0
0
Откуда это, о мужчина-бог?
0
Нафига?
+609

вот бы так же потрахаться на халяву )

раскрыть ветку 60
+499
Сучка на это и рассчитывала!
раскрыть ветку 30
+214

извините, а у Вас не будет немного потрахаться... не, ну если последняя...

раскрыть ветку 18
+37

или подходит официантка и говорит, вон та девушка очень просит отсосать у вас под столом

раскрыть ветку 3
+7
Или за картошку фри с соусом тар-тар
ещё комментарии
+5
Надо было устроить контратаку, подойти (резко так) и сказать ей "Я оплачиваю счет, а после мы едем ко мне" Если нет, то просто уйдешь и сошлёшься на шутку, а если да, то....
-3

у не которых прокатывает. Тут пролетала история или камент где один парень качек подходил на улице к девушкам с фразой "привет. а хотите со мной потрахаться?" говорит 1 из 10 соглашались. а некоторые оскорблялись ктото по морде пытался треснуть.. но в целом 1 к 10 не плохие шансы :)

раскрыть ветку 2
+49
раскрыть ветку 23
+53

Девушка явно живет под арками.

раскрыть ветку 3
+25
раскрыть ветку 13
+9

Прожил два года с одной пиздой с подобной философией. Спалил на измене. Так мало того что она трахнулась, ей за это "папик" 10 тысяч еще дал. Выгнал шлюху. Теперь девушек с подобным поведением на дух не переношу.

раскрыть ветку 4
+21

вовсе даже и не пожрать))) - а просто поиметь бабла.

Старый добрый питерский развод, типа "дяденька,купите мороженку...".

официантка в доле с барышней, барышня вовсе ничего не хавала, а бабло делится пополам. Как и в случае с мороженкой - мороженку никто не ест, она возвращается продавщице, а деньги пилятся.

раскрыть ветку 1
+1
100%
+16

Хровый способ, пусть у казаха учится который по свадьбам ходит.

+24

Кто девушку кушает, тот ее и танцует.. или как там было. :)

раскрыть ветку 26
+19

Кто за девушку платит, тот её и танцует (:

раскрыть ветку 23
+3

Это какая то "ебда" получается)

+1

Кто девушку кушает - то каннибал... )

+4

естественно. она же не предложила вместе посидеть, попить чайку, а именно оплатить

+9
И потрахаться, тоже нахаляву. Грёбаные халявщики.
0

А прикинь - в натуре познакомится! Ждала что подойдет, попытается узнать с чего такая честь, сошлется что обозналась и тд и тп... Разовор завязался...

ТС, поясни - ты красавчик? ;)

0

Это наверное с тренинга Юлии Печерской.

0

Устами младенца как говорится

0

Кризис, сэр.

-37
Москвичи, вы там впереди планеты всей касательно новых трендов, поясните замкадышу, че это за хрень была?

анекдот вспомнил про пресыщенных москвичей.

Решили значит моквали куда нить уехать поторчать, а куда, уже везде побывали.

И один предложмл, а давай в карту ткнем куда попадем туда и съездим.

Ну и ткнули попали в Омск. Ну делать нечего поехали туда, погостили.

А когда вернулись у них интересуются, ну чо? как там?

А наши туристы отвечают:

дааа, замкадье отсталое, они там до сих еще с девками трахаются

раскрыть ветку 12
+15

я не понимать...

раскрыть ветку 4
+5
Правильная концовка: попали в Омск ... и не вернулись.
+1

Бывал я в омске, и прямо скажу, пидарасов там по более будет чем в Москве. Это если не учитывать что все пидарасы живущие в Москве как правило из омска.

раскрыть ветку 3
+1

А латентные гомосексуалисты всё сидят и выкладывают свои потаённые желания.

ещё комментарии
-190
А бывает так - знакомится парень с девушкой по сети, зовёт её на свиданье в кафе, обещает оплатить её счёт, а в итоге прихожу я и жру за его счёт. Это было студенчество - добывал еду как мог.
раскрыть ветку 22
+161
То-есть его не смутило, что парень пришёл? Продолжал себя вести как на обычном свидании?.. Ага, верю
раскрыть ветку 13