Разный сальмонеллез

Начиталась тут историй о личном опыте пикабушников с сальмонеллезом. Хочу рассказать свою странную историю без волн симптоматики из всех, так сказать, щелей. Я подцепила эту болячку в буфете моей славной шараги, испытав судьбу двумя котлетами, из курицы и свинки. Не знаю, какая оказалась роковой, но антипиар я этому заведению сделала серьезный. Через 4 часа мне стало очень жарко прямо на отработках, но я не придала этому значения. Потом ехала в маршрутке пол часа стоя - все началось с "вроде норм" и к концу пришло в фазу "щас начну умолять, чтоб мне место уступили, я кажется теряю сознание" . Пришла домой, сразу села на диван и почему-то начала плакать (до этого около года таким не занималась). Родные в шоке, спрашивают, что со мной, а я говорю, что не знаю, но очень хочу плакать. Короче первое, что я подумала это было - сотрясение, так как в этот же день на волейболе мне заехали мячом в голову. При этом живот не болел, только сильно урчал, и в итоге это был единственный симптом, кроме температуры, поэтому я вообще на животные болезни не подумала. Короче пошла в поликлинику в тот же день, а мне животодоктор говорит, ой, вы езжайте-ка в инфекционку, а когда узнаете диагноз, можете вернуться и сказать его? Вдруг у вас тиф! Короче высадила меня по полной. В инфекционке быстро взяли анализы, но сразу сказали диагноз. Прокапали 4 часа, за которые я, наконец, дочитала книгу и отпустили восвояси. С тех пор в буфете ела только булочки с химическими сосисками)