Разговоры о всевышнем.

Привет всем. Сегодня я бы хотел поговорить о существе которого все люди называют богом.

Все представляют его могущественным, сильным человеком, с густой бородой и прекрасной шевелюрой. Люди думают, что этот бог, помогает им в любой момент, как только им нужна его помощь.Нету денег на еду? Ай, попрошу я бога, даст мне денюжку. Что то не получается? Ай, вспомню то, что я когда то делал в раннем детстве, и почему же он меня за это не благодарит?Да потому, что его нет. Нету бога.

В моем понимание суть человечества слишком заезженна этим богом.

Но, все таки, единственный вопрос остается не отвеченным.

Откуда же мы все появились..

Я считаю, что все мы давно умерли. Это все иллюзия моего мозга. Весь этот мир, все мои проблемы. они уже были запланированные. И никак я не могу их избежать. Ни у кого нет права выбора. Мороженое с банановым или клубничным рожком? Хм, у меня же есть право выбора?Нет. Уже все было запланировано(шутки про отрицания моего зачатия в планах не пишите). Вообще, даже если и этот мир реален. И у всех есть право выбора, вспоминайте о том, что кто то смотрит за вами. Просто сидит, и смотрит за твоей жизнью, как за телевизором. Ибо все мы, создано просто для развлечения. Спасибо.


P.S. Не минусуйте сильно, по 1 посту в день терпеть реально.