31

Разбор мото ДТП

https://pikabu.ru/story/moto_dtp_razyasnite_6875290
Ссылка на предыдущий пост

В комментариях к предыдущему посту мнения разделились, как и ожидаемо начался некоторый конфликт разных сторон.

Что могу рассказать по поводу сегодняшнего посещения отдела ГИБДД, а именно отдела розыска.

На данный момент меня признают пострадавшим, но без возмещения нанесённого имуществу ущерба из-за отсутствия второго участника, нарушевшего ПДД. Найден авто, но владелец женщина, которую должны вызвать для дачи показаний, проживает ли она по месту регистрации или нет, это остаётся вопросом. Вероятно за рулём был её родственник, которого она по всей логике обязана покрывать, если конечно получится передать повестку ей на руки.
Сроки открытых дел по административке 2 месяца, после чего досвидания. Т.е. если в течении 2 месяцев человек не получит повестку, то дело закрыто, а повестку он может не получить элементарно "потерявшись" на эти 2 месяца.
Про свидетелей пока нечего говорить, их ещё не заслушивали, наверное будут на следующей неделе. На них не надеюсь, за них не ручаюсь, но был приятно удивлён их гражданской ответственности и солидарности с "хрустами".

Пока всё, если у кого возникнут вопросы, то поясню в комментариях. Заранее прошу прощения чьи комментарии оставлю без внимания, как это было в прошлый раз, просто не располагаю временем разводить срач и выслушивать мнения "диванных", но и про человеческий фактор не забывайте, могу случайно упустить из вида.

Rock'n'roll 🤘
Всем удачи на дорогах

Мото

3.9K постов9.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добавляйте только посты по тематике сообщества, высказывайте своё мнение аргументированно. У нас под запретом:

• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Оскорбление участников сообщества

• Оскорбление автора поста или личности оппонента в споре

• Попытка в обсуждениях приплести политику

• Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Публикация, целью которой является реклама, в т.ч. реклама другого сообщества

Указанное поведение приведёт к скрытию ветки комментариев/выносу поста и считается предупреждением. Повторение такого поведения может привести к блокировке в сообществе.

Мы не приветствуем заезженные шутки о смерти, будьте оригинальней!)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10376

Заботливая дочь

6813

Работа в рознице

Работа в рознице
6465

Где твоя родина, сынок?

5727

Борьба с жарой в Китае

5441

Мама вернулась)

5151

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5081

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
4958

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

4897

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
4804

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
4783

Почему бы и нет

Почему бы и нет
4596

Будь как дома ...

4327

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4273

Простая жизнь

4183

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
3818

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

3667

Вулкан

Вулкан
3518

С кондиционером

С кондиционером
3487

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
3469

Какой-то безумец соединил Slipknot и Spice Girls...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: