РАТЭК

РАТЭК незаконно удерживает грузы тысяч клиентов. Давайте привлечем внимание, чтобы сотни и тысячи грузов наконец-то достигли своих получателей! Пожалуйста, делайте репосты. Нужно, чтобы об этом узнали.


Я для привлечения внимание со стороны общественности записала видео и написала пост в ВК. Надеюсь, на репост и отклик на вашей странице.


Ссылка на пост с видео: https://vk.com/kserogova?w=wall51645342_7776

РАТЭК Ратэк, Тк Ратэк, Грузоперевозки, Банкротство, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так держать конкурент! Сегодня принял груз от них по работе, ничего подобного
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в группе таких же, как и я, напишите ваш комментарий.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне писать коммент в какой то левой группе если я на пикабу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и как приняли? Без задержек? Тогда страшно вам завидую! А нам ходить не в чем - в Питере уже холодно, а куртки все в грузе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб проблемы конкретного терминала, в Краснодаре и в Сочи все окей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну что вы обманываете про Краснодар? там точно вообще не всё нормально. Люди не знают вообще, где их вещи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С екб до сочи пришёл мой груз за 6 дней, да и как бы есть масса других тк, ПЭК, деловые линии, кит, сдек, спср, Байкал сервис, и прочие прочие, если подозрение на наебалово - зачем было пользоваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

компания двадцать лет была на рынке и до этого мы неоднократно пользовались ею. Отправляли в самом начале сентября, когда даже верхушки айсберга не было видно ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку