РацПредложение
@moderator, Может на определенное время поместить в игнор посты о внешней и внутренней политике в России, Сирии, Украине, оставив только культурную, гуманитарную и социальную сферы!??
Всем котиков и минусы в коментах.
@moderator, Может на определенное время поместить в игнор посты о внешней и внутренней политике в России, Сирии, Украине, оставив только культурную, гуманитарную и социальную сферы!??
Всем котиков и минусы в коментах.
Ну вот, я и угадал. Пациент с "джоя"
Так, что тебе там не сидится то? Ведь там всё как ты мечтаешь.
Любая про-российская новость попадает в специальный раздел с модераторами хохлами.
Не уж-то скучно стало читать про одни перемоги и "пизда рашке"?
Сюда прибежал. Но настоящей свободы мнений, не выдерживает уже твой пукан.
@moderator, тут какой-то призыв к цензуре.
При этом автор напихал кучу политических тегов и призывов, (даже Путина не забыл)
но сам тег #политика не поставил.
