Расстановка точек и никому не нужное мнение

Итак, друзья, на волне взаимной ненависти народов (разжигаемой, кстати, сами знаете кем), хотелось бы внести свои незначительные пять копеек по этому поводу.
Не буду вдаваться в размышления о том, что все люди - братья, всех нужно любить и т.д. и т.п., НО!
Что вам, лично ВАМ, бл*ть, сделали кавказцы? Нет, я не говорю про мажоров-джахилей, у которых папа в гос. аппарате, модная машина и куча русских Наташ на заднем сидении, а именно про кавказцев. Те , которые честно трудились на заводах СССР вместе с другими русскими. Которые, невзирая на свист снарядов и лязг металла спасали раненых РУССКИХ солдат. Те самые, которые страдали во время Дудаевского и Масхадовского режимов. Которые пострадали во время вторжения боевиков в Дагестан. И которые СЕЙЧАС живут в очень тяжелом положении. Ты, друг, думаешь что в Чечне(Дагестане, Ингушетии, Осетии, нужное подчеркнуть) сплошь роскошь, блеск золота, а абсолютно все нохчи купаются в деньгах россеянских налогоплательщиков? Ты глуп, если правда так думаешь.
За всю свою жизнь (пусть я и молод) я видел много людей. Быдла и мудаков везде хватает, правда. Тут вам и нохчи, орущие "кавказ сила", и бухающие Вани, пытающиеся тебя оприходовать в первой подворотне, и казахи, те же гопники, только другой внешности. Как бы то ни было - человека нужно судить только и ТОЛЬКО по его поступкам. Так что народ - не будьте быдлом, судите людей справедливо, не ведитесь на Путинскую пропаганду (да и вообще - зомбоящик смотреть хватит :) ) и будет вам счастье. Всем добра :)

P.S. Идиотам, орущим "Чечню отделить и все дела", скажу - отделим Чечню, распадется вся Россия, ибо каждый субъект захочет быть "маленьким, но гордым государством". И какая резня начнется на улицах бывшей эРеФии - лучше даже не думать об этом.