Расовая дискриминация в интернете...

Решил посмотреть демотиваторы в интернете и просто ужаснулся, когда увидел комментарии к демотиваторам.

ДА ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ?!?! Если вас конечно еще можно назвать людьми...

Тысячи и даже десятки тысяч комментариев содержащих абсолютно бессмысленный и необоснованный расизм.
Миллионы людей сутками матерят друг друга, только за то, что живут в разных странах.
- "А вы, хохлы - все сдохните"
- "А вы, кацапы - твари тупые"
- "Арабы - твари конченые"
- "Чеченов нужно всех на кол посадить"
- "И.Т.Д."
И этой грязью заполнен весь интернет, от корки, до корки. На какой сайт вы бы не зашли - вы обязательно найдете там хотя бы немного расовой дискриминации.

Люди, вы вообще думаете головой своей, когда затеваете/поддерживаете такие споры?! Ведь вы все прекрасно понимаете, что каждый человек, кем бы он ни был, чувствует себя в интернете в десятки раз увереннее и ни за что не уступит в споре. Каким бы ни был исход этого "умнейшего" спора, с любом случае все участники сего хаоса забудут об обсуждении буквально через 5-10 минут.

Но каким же нужно быть идиотом, чтобы получать удовольствие от поливания говном другую нацию?! Неужели все люди в интернете резко стали тупыми? Неужели вам нравится, чтобы другие при фразе "IQ=комнатной температуре" автоматически вспоминали вас?

Сам я - коренной Украинец, живу в Киеве, мне 17 лет. Вроде бы еще такой молодой, как говорят в интернете "школота", но почему я говорю вам об этой проблеме? Почему вы сами об этом не задумались? Почему какая-то школота должна вам указывать на ваши пороки?!
Не, я конечно понимаю, все вы думаете, мол "какая разница, все равно если один только я перестану страдать расизмом - ничего не измениться" (Говоря "Я" - я имею в виду каждого из вас в отдельности)

Лично я предпочитаю калибровать людей, меня тоже порой бесят чечены и арабы, которые буквально заполонили весь Киев. Но ведь я не критикую их во все горло.

Я лично знаком с представителями многих национальностей, от темнокожих и арабов до китайцев, и я могу с уверенностью сказать, что многие из этих людей действительно достойны уважения за свои поступки...

Почему вы судите о целой нации, судя только по 3-4 негативным поступкам представителей той или иной нации..

Я часто вижу на Пикабу новости в стиле "Чеченец убил девушку", "Грузины зарезали молодого парня", и все тут чуть ли не бунт поднимают из за этого. А вы посмотрите на всю картину, вы видите только отрывок текста из целой книги, а уже судите о всей книге. Не только одни Чеченцы и им подобные творят преступность во дворах. Воровство, убийства, изнасилования - всем расам свойственны.

Просто подумайте в следующий раз, когда соберетесь в очередной раз полить говном человека, только за то, что ваши строчки "Национальность" в паспорте отличаются...