Раскормленный до драконьих размеров Лебяжик демонстрирует изящный перекат
В Фонде друзей балтийской нерпы выхаживают осиротевших нерп и тюленей этого сезона. Поступившие ластоногие предварительно проходят карантин, где их выкармливают и лечат от найденных болезней. Одного из своих подопечных, которого назвали Лебяжиком, откормили, как пошутили специалисты, до размеров дракона.
Видео с округлившимся ластоногим специалисты опубликовали в своих социальных сетях в понедельник, 25 мая. На записи Лебяжик с протяжным "ува-а" демонстрирует изящный перекат по воде к стене карантинного бокса, после чего переворачивается на пузико и поглядывает по сторонам: а вдруг за этот трюк ему положено вкусное вознаграждение? Поняв, что двуногие не оценили ластоногого изящества, пациент переходит к тяжелой артиллерии: подставляется под струю воды, расправив ласты и демонстрируя, какого размера рыбу он бы предпочел в качестве угощения в следующий раз.
"Огромный как дракон Лебяжик закончил карантин и тоже требует переезда в бассейн",
- рассказали в Фонде друзей балтийской нерпы.
Милота
16.2K постов14.8K подписчик
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!