Раньше было лучше!!!

Все противнее заходить на Пикабу... Вернее даже не на сам сайт, а в комментарии. В последнее время активизировалось множество недовольных, которых развлекают не так как они хотят!

Практически под каждым постом можно увидеть пылающие пуканы морды

Раньше было лучше!!! Негодование, Без рейтинга, Прошлое, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот, Бунт

Мол Пикабу уже не торт и даже не корж. Мол раньше было лучше, а теперь тупой юмор и т.п.

Ок. Давайте посмотрим, что было хотя бы пару лет назад. 04,08,2021

Раньше было лучше!!! Негодование, Без рейтинга, Прошлое, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот, Бунт

Блеск! Искрометный юмор! Почти 12к лайков...

Раньше было лучше!!! Негодование, Без рейтинга, Прошлое, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот, Бунт

Новость явно заслуживает быть в лучшем, ведь это тот самый авторский контент? )

Раньше было лучше!!! Негодование, Без рейтинга, Прошлое, Длиннопост, Посты на Пикабу, Скриншот, Бунт

Бугагашечки, да?...

Думаю вы поняли. Сейчас бы эти посты утонули в потоках гневных комментов от гурманов информации. Но тогда это не вызывало недовольных рож в эмоциях. Может ваше недовольство вызвано не сайтом, а пустотой жизни в целом, а сайт просто повод. Возраст увеличивается, травмы накапливаются, серотонина меньше, а виной тому конечно же сайт. Ведь раньше тут раздавали гормоны счастья, а теперь с контентом что-то не то... Не прет что-то то, что перло раньше? Ищите ответ в другом. Возможно пора делать еще что-то. Возможно пришло время перемен.

Если все же уверенность в том, что раньше было лучше, остроумнее и т.п. вас не покидает, то любой из вас может отведать вспоминашек выбрав любую дату и посмотреть ЛУЧШЕЕ за любой период. Посмотрите, что вас развлекало, устраивало и удовлетворяло. Сделайте выводы. А то в последнее время те кто "борется" с "говном" производят его намного больше. Если недержание нечистот вызванно их переизбытком, то попробуйте наполнить себя чем-то помимо того, что из вас лезет, возможно тогда и окружающий мир станет лучше не только для вас самих, но и для других. Я хоть и сам не подарок, но тут уже даже для меня перебор.