Работа за границей - прошу совета


Алоха, друзья! Прошу совета у знающей аудитории. Есть огромное желание поработать за границей, страна не имеет значения да и зарплата, по большому счету, тоже (хочется просто пожить в другой стране какое-то время не как турист, ощутить, так сказать, "полное погружение" в другой мир). Сразу оговорюсь - имеется в виду неквалифицированный физический труд (сады, поля, уборка, мытьё посуды и тд и тп), так как моё гуманитарное образование в других странах не котируется (да и в России, по большому счету, тоже). Про Южную Корею знаю, один раз уже ездила на 2 месяца, ещё до ковида - вполне удачно, собираюсь по весне ещё раз; про Шпицберген тоже в курсе, в отношении него есть долгоиграющие планы. Собирать ягоды в Финляндии, работать на полях в Англии - тоже слышала, но в связи с началом сами знаете чего эта лавочка уже прикрыта. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно податься в современных реалиях на срок от месяца до полугода, кроме тех вариантов, что я уже указала выше. Для ясности картины - я женщина 46 лет, загран есть, здоровье особо не беспокоит, легка на подъём и ничего не боюсь, знаю английский. Опыт неквалифицированной физической работы имеется. Жду ваших советов и заранее спасибо за помощь и уделенное внимание!