Работа свадебного фотографа 6

Сразу выложу еще одну историю. Увидела комментарий про "школьные" свадьбы.

Мне звонит женщина, мама невесты. У дочки свадьба, будете снимать? Конечно буду!

Я приезжаю, невеста выглядела очень молодой, жених так же. В загсе увидела свидетельство. Да им же по 14 лет! Родители дали разрешение на свадьбу? Наверное в положении. Нет же, пьет шампанское... решила осторожно поинтересоваться у невесты. По залету? Нет... по любви! Мама невесты была в восторге, говорила что у нее дочка самая красивая! И такой жених мужественный! ага, в свои 14 лет. Родителей жениха не было видно, на банкете, вышла на улицу, услышала как жених ругается с мамой:

- Какой же ты идиот! Ты еще молодой! Зачем тебе жена? Ничего, скоро поймешь свою ошибку.

- Нет, мам. Я ее люблю и это НА ВСЮ ЖИЗНЬ (замечательные слова, обожаю их (сарказм)).

Ну отсняла и забыла про них. Через полгода звонит Настя (невеста), просит отснять их "в ожидании чуда", ехать они никуда не хотят, им и дома хорошо было бы. Любой каприз за ваши деньги! Дома, так дома.

Приехала к ним домой, наблюдаю такую картину. Очень маленькая трешка, в которой ютятся аж 8 человек. У Насти с мужем своя комната, в которой поместились диван (1,5рушка), шкаф и маленький стол с компьютером. К моему приходу жених доигрывал в Need for Speed и попросил подождать 10 минут. Они хотели сниматься "ню". Я отказалась.

Они оба бросили школу, Настя стала образцовой домохозяйкой, а жених, не помню имя, пусть будет Игорь, стал много курить и разгружать вагоны. Вроде бы все счастливы.

Еще через год она снова мне звонит, да у них уже второй на подходе! Идем снимать скорее. на тот момент в моей голове просто не укладывалось это - ей всего 16, а уже второго рожает.

Тут самое интересное. Игорю исполнилось 16, меня пригласили снимать ДР, и он, видимо, понял "мне 16 лет, а у меня двое детей, надо спасаться!". И он ушел.. школу оканчивать. Настя же решила,что школа ей не нужна, ведь она замечательная мама.

В общем не знаю как, но к своим 18 лет она все же нашла нового мужа и они продолжили рожать деток. Последний раз ей было 18 и у нее было уже трое детишек.

И все,что я могу сказать об этом... это п8здец, товарищи. П8здец ее мама, которая так же сидела одна с 4 детьми и хвалила дочку за свадьбу в 14. Я до сих пор в шоке, когда вспоминаю эту пару.