Рабочее. А с утра Францию, пожалста

Следуя заветам товарища Сеченова о том, что "лучший отдых - это смена деятельности", отдыхаю я в формате нон-стоп. Так что лихим виражом после отпуска я тут же погрузилась в глубины секс-индустрии и вынырнула только на третий день к вечеру.

В выходной с утра ждала нежная Франция в формате тренинга по YESforLOV. Ну знаете, там всякое "О, Пари, бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-блааа..." и виньетки музыкальные на фоне, Эйфелева башня и сплошная романтика. А тут глаза с утра открываются после всех манёвров поштучно и со скрипом. И на завтрак вместо круассана с чашечкой горячего шоколада - банальные пирожки с картохой и грибами, запитые ведром растворимого кофе.

В общем, что сказать? Франция была прекрасна, романтична и благоухала парфюмом не иначе как от Матильды Бижо. Даже их крем для жопы ягодиц способен превратить любой фрагмент тела в сияющую гладкостью поверхность, свободную от изъянов. С одной рукой, плотно обмотанной бинтом, я героически мазала всё на уцелевшую руку и теперь они отличаются друг от друга так, как будто одна выросла на берегах Сены, а вторая принимала участие в Бородинской битве и случайно уцелела с тех пор. Одна нежна и пахнет смесью дерева танака, белого чая и шафрана, сдобренных ванилью. Вторая не пахнет ничем изящным и страшно завидует первой.

Рабочее. А с утра Францию, пожалста Рассказ, Истории из жизни, Франция, Интимная смазка, Интимная гигиена, Парфюмерия, Духи, Массажное масло
Рабочее. А с утра Францию, пожалста Рассказ, Истории из жизни, Франция, Интимная смазка, Интимная гигиена, Парфюмерия, Духи, Массажное масло
Рабочее. А с утра Францию, пожалста Рассказ, Истории из жизни, Франция, Интимная смазка, Интимная гигиена, Парфюмерия, Духи, Массажное масло